Автор Тема: ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИ  (Прочитано 101968 раз)

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Сегодня хочу отвезти Вам на русаковку автомобильные диски в покраску. Проверим :).
правда ни наклейки, ни какой другой карточки у меня нет. Карточек нет, впринципе, наклейки еще не забрал.
Надеюсь, скидку можно получить?

правда, как я понял, скидку 10% может получить любой желающий, распечатав купон с сайта и принадлежность клуба не важна.

Добрый день
что бы получить скидку на все виды работ - вам необходимо предъявить распечатанный пост с форума
Купон на нашем сайте не распространяется на некоторые работы, в тч шиномонтажные

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Вчера вечером оставил, а сегодня забрал отремонтированное переднее колесо.  До начала работ честно предупредили, что на колесе есть небольшая 8 и спица в процессе выпрямления может треснуть, я решил рискнуть т.к. стоимость нового диска на мегазипе уже 37т.р. в экзисте *2. Скидку получил, правда показал флажок с другого автофорума, т.к. наклейки куда-то положил. На все ушло 4140руб.

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день,
спасибо за отзыв. Ждем вас снова.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
В целом неплохо, наверное, но заплатка за 700 рублей - это докуя, везде 250-350 это стоит И почему нет отдельно позиций разборка колеса и сборка? Почему я 600 рублей должен платить, если мне только разобрать колесо надо?

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день,
к сожалению качественные ремонтные материалы (заплаты, клеи, герметики и пр) стоят дорого. Себестоимость заплаты - выше указанных вами цифр в 300 руб. За эти деньги вам сделают бюджетный ремонт с соответствующим качеством работ и материалов.
Насчет разделения  монтаж/демонтаж колеса - у нас БЕСПЛАТНЫЙ монтаж при демонтаже и наоборот. Также бесплатно у нас мойка колес, грузики,  использование адаптеров ХАВЕКА, динамометрических ключей для затяжки колес и пр.

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день, уважаемые форумчане.

Для вашего удобства на сайте ГК ПРОФШИНСЕРВИС имеется КАЛЬКУЛЯТОР.

Теперь нет необходимости искать цены. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru вы можете посчитать СТОИМОСТЬ  РАБОТ  или оставить ОТЗЫВ.




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
Прошу прощения, совсем забыл оставить отзыв о проделанной осенью работе в филиале на Русаковской улице.
Диски покрасили отлично, за зиму с ними ничего не произошло - я доволен.
Также, требовался шинмонтаж на две машины в период очередей. Живу рядом, с менеджером получалось договориться, чтобы оставить колеса (разобранные)/забрать на следующий день.
Отдельное спасибо Руслану, он меня уже запомнил и делает скидку просто по просьбе (пару раз за зиму чинил проколы) :).
Сервисом очень доволен, но цены, конечно, кусачие :). Тут все понятно из чего они складываются - качество предоставления услуг.
Каждый сам решит, в силах ли он заехать в помещение выпить чай/кофе с конфеткой :) или заехать а палатку с непонятными станками и рабочими, но ощутимо дешевле.
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Спасибо, за отзыв! Ждем вас снова

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Гопочение, часть 2-я.

Все вышесказанное, конечно, верно: тепло, светло, уютно, кожаный диван, чай с печенькой и интернет в клиентской зоне. Все это есть, и за это зачОт.
НО! В первую очередь хочется получить качественную услугу, причем именно ту, которую заказываешь.

К чему это я все? А к тому, что сегодня меня постигло жестокое разочарование. В прошлый раз я привез колесо из ПШС, поставил на мотоцикл, и оставил мот дальше  ждать тепла. Пару раз за это время мот передвигался по гаражу вперед/назад в диапазоне одного метра. И вот,сегодня, решив выкатиться с целью пройти ТО и сделать страховку, я с прискорбием обнаружил, что заднее колесо снова почти полностью спущено. Начав осматривать его на предмет пробоин и наличия инородных острых включений, я таковых не обнаружил. Зато обнаружил... что бы вы думали? тот самый жгут, который в прошлом году доставил мне столько головной боли, то пропуская воздух (в момент стоянки), то нет (в момент поиска дырки), и за замену которого на заплатку я и заплатил те семьсот рублей, которые меня так расстроили.
 Т.е., получается, заплатку не поставили? Или поставили куда-то в другое место? Тогда в какое и зачем? Или поставили заплатку на это место не вынимая жгут? Как-то я с трудом себе это представляю...  В общем, вопросов сейчас много...

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Добрый день,
у нас такого не бывает - заплатили деньги и не сделали работы.
Надо разобраться (разобрать колесор и посмотреть в чем дело) - напишите пожалуйста свой телефон и если можно пришлите заказ наряд на почту 7990220@mail.ru  - мы с вами свяжемся и договоримся о визите. Заранее благодарен.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
К сожалению, заказ-наряд не сохранился (никогда бы не подумал, что потребуется обращение по гарантии на шиномонтаж).
Возможно, дело в том, что я, отдавая колесо в работу, попросил прокатать диск и заменить жгут на заплатку, но услышав ценник за заплатку, отказался и попросил просто не собирать колесо, намереваясь поставить заплатку в другом месте. Потом, в процессе ожидания ремонта диска ( около двух часов),  я поразмыслил и понял, что в другом месте мне придется заплатить  за заплатку и сборку колеса, и в итоге выйдет практически та же сумма. Поэтому я подошел к мастеру-приемщику и сказал, что заплатку все-таки надо поставить, и он внес изменения в заказ-наряд. Возможно, он забыл донести информацию до исполнителей, или они не услышали, но факт остается фактом - жгут на месте, колесо спускает. Когда забирал колесо, к сожалению сосредоточил внимание на диске, а шину не осматривал.

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Постарайтесь вспомнить пожалуйста когда это было.
Привозите колесо - посмотрим что можно сделать. Перед приездом обязательно напишите мне - что бы напомнить о ситуации.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Это было 19 марта в середине дня, на Международной.
"Привезти колесо" - это слишком затратная по времени и средствам операция. Давайте я приеду на мотоцикле, поскольку колесо уже установлено, и если мое видение ситуации подтвердится, то провести снятие/установку колеса и все сопутствующие работы вашими силами будет справедливо. Если нет - мне проще съездить в шиномонтаж, который находится в трех км от дома, а не в тридцати.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 16:18:33 от Макс »

Оффлайн pts

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 55
Приезжайте к нам на мотике - починим колесо. Только обязательно ПРЕДУПРЕДИТЕ меня о дате и времени приезда, также оставьте свой телефон; Заранее благодарен,

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Хорошо, спасибо. Думаю, на следующей неделе выберусь, когда определюсь точнее - сообщу.