Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Тормоза brembo на дл 1000
<< < (23/27) > >>
NEOS:

--- Цитата: megaboomber от 29 Декабря 2017, 12:26:35 ---подскажи где намутить чертежи переходников, либо их самих. тот кто продавал их не отвечает.

--- Конец цитаты ---
Переходники продавал Яша, но он уж почти как год назад продал ДЛ и ездит на триумфе, следовательно тут не бывает.
 Если кому надо переходники под ямаховские суппорта можете мне писать, решим вопрос, у меня стоят, могу снять, отчертить и резануть, благо возможность есть сейчас, если надо и с суппортами сразу можно скомплектовать, благо на соседней разборке куча их от разных ямах.
Duke:

--- Цитата: megaboomber от 30 Декабря 2017, 23:26:41 ---спасибо огромное! Не вопрос , будет время отдам долг!

--- Конец цитаты ---
Я собственно автор тех переходников для брембо, если еще нужны пиши.
megaboomber:

--- Цитата: мэтр от 19 Января 2016, 11:55:28 ---обижаешь ! :o  чо у мине "чих пых" что ли из железа переходники ковать ! ;D

--- Конец цитаты ---
А есть чертежи проставки? суппорта уже есть. мне бы проставки сделать!
megaboomber:

--- Цитата: NEOS от 04 Января 2018, 21:16:58 ---
--- Цитата: megaboomber от 29 Декабря 2017, 12:26:35 ---подскажи где намутить чертежи переходников, либо их самих. тот кто продавал их не отвечает.
да мне нужны чертежи! Если не сложно. сделай пожалуйста. суппорта от ямахи.

--- Конец цитаты ---
Переходники продавал Яша, но он уж почти как год назад продал ДЛ и ездит на триумфе, следовательно тут не бывает.
 Мне нужны переходник либо чертеж , если есть вариант списывать с твоих это супер. суппорта уже есть. от ямахи.как на фотке с синими крышками.
--- Конец цитаты ---
NEOS:
сделали тестовый образец с немного скорректированными размерами, ибо Яшины проставки немного неправильные были, суппорт слишком близко к диску вставал и задевал иногда. Как будет время поставлю себе , все проверю и если ок нарежу уже чистовых.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии