Техничка > Техничка
Отключение запаздывания зажигания (раздушка)
<< < (2/9) > >>
NEOS:
В том году на ебее лежало полно таких обманок в красивом миниатюрном корпусе и с родными разъемами в разрыв датчика, стоили около 20 долларов, тогда чет не купил, а час найти не могу блин. А так давно хочу такую штуку, и сделать её отключаемой - чтобы в дождь ездить в стоковых задушенных режимах ибо для дождя они идеальны, а на сухом включать режим unlimited с обманкой.
Bycha:
Я объединю темки!
ShEiTaN:

--- Цитата: NEOS от 06 Августа 2013, 14:17:13 ---В том году на ебее лежало полно таких обманок в красивом миниатюрном корпусе и с родными разъемами в разрыв датчика, стоили около 20 долларов, тогда чет не купил, а час найти не могу блин. А так давно хочу такую штуку, и сделать её отключаемой - чтобы в дождь ездить в стоковых задушенных режимах ибо для дождя они идеальны, а на сухом включать режим unlimited с обманкой.

--- Конец цитаты ---

   Так схема сверху предусматривает переключатель. Вот с разъемами родными, да было бы классно.
   Вчера еще раз катался вечером и заметил, что при разгоне колесо срывает на сухой пластиковой разметке. Раньше такого не было.   
NEOS:
я присутствие глушилки замечаю в дождь - разгоняешься на третьей - не буксует, переключаешься на четвертую, ровно на столько же открываешь газ - начинает буксовать.
Cadavr:
На DL650 такие же номиналы? Схема будет работать? И ещё вопрос, где можно взять такие разъемы?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии