Автор Тема: DREAM-MOTO.ru - мотоэкипировка Spidi, мотоботы Sidi, шлемы Arai и др.  (Прочитано 149241 раз)

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Гыгы, ты в него двумя ногами войдешь! =)
Аз Есьм...


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Гыгы, ты в него двумя ногами войдешь! =)
Котэ может вообще внутрь целиком забрацца ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Гыгы, ты в него двумя ногами войдешь! =)
Котэ может вообще внутрь целиком забрацца ;D
тама сухо и тепло, не то что на улице сейчас

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Гыгы, ты в него двумя ногами войдешь! =)
Думаете, я когда их привезла, не проэкспериментировала? )) я в них залезла не расстегивая )))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Ира

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 551
  • CBR 600f
Катюша, бахил размера S не завалялось?

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Катюша, бахил размера S не завалялось?
Иришка, вчера Володе все объяснила ))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Примерил вчера Adventure в Панавто. Они же каменные! Ступня не гнётся, как передачи переключать? Или их разнашивать надо?

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
адвенчуры каменные??????   ууу брат - это тебе неликвид подсунули усохший видимо........


Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
адвенчуры каменные??????   ууу брат - это тебе неликвид подсунули усохший видимо........
Мерял ещё TCX X-Desert, примерно такие же, поэтому и подумал, что разноска нужна.

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Наверняка многие из вас, когда мы были в Гарнизоне в 43м ),  видели у меня 3D-сетку на сиденье мотоцикла.
Шокер и Айс уже оценили ее полезные свойства, но что это такое и с чем ее едят - об этом расскажу поподробнее.

1. За счет ее объемности, вы теперь можете не беспокоиться в дождь - вода будет стекать сквозь отверстия и вы всегда будете сидеть на сухой поверхности. Разве не круто? 2. Сиденье невозможно испачкать, т.к. любая засохшая грязь будет ссыпаться сквозь сетку. 3. Она супер-вентилируемая! В жару вы не будете сидеть как на сковородке. Особенно актуально для продубасов в Узбекистан к Саиду и в Казахстан к дяде Леше.  :P 4. Предполагаю, что во время дальнобоя она будет неплохо массировать зад своей фактурой, ну и плюс ко всему она немного пружинит и демпфирует. Но этот момент я еще не опробовала сама. 5. Ну и просто эстетично смотрится, привлекает внимание других мотоциклистов к вашему байку ))

Совместима она со многими моделями мото-седел, а у тех, у кого раздельные сидения, то сетку можно разрезать на 2 половинки, она очень хорошо тянется. В том месте, где сетка крепится под седлом, имеются 3 утягивающих стрепа.
Ниже фотографии моего Трансальпа, у меня очень большое слитное седло, поэтому пришлось изнутри подбить мебельным степлером в неск. местах. Если у вас седло поменьше, то дополнительной фиксации не потребуется, и сетку легко можно будет снимать.

Я на этой неделе делаю новый предзаказ сеток, пишите мне в личку, кому надо. Цена - 2500  руб.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 18:12:49 от Vesper »
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Спецпредложение по шлемам Arai - такого больше не будет!
Данная акция действительна ТОЛЬКО на указанные размеры:

Arai  VX-3 (DC) - цвет Thierry Bosch, Blue, XL - 19990 руб.
                           цвет Thierry Bosch, Red, M - 19990 руб.
                           цвет Wave, Black, M - 19490 руб.
                           цвет Wave, Black, XL - 19490 руб.
                           цвет Wave, Blue, M - 19490 руб.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Самый популярный эндурный шлем Arai TOUR-X3 (DC), доступны следующие цвета и размеры:

Adventure, Red, XL - 19990 руб.
Adventure, Red, XXL - 19990 руб.
Luster, Orange, S - 19490 руб.
Luster, Yellow, S - 19490 руб.
Motard, Silver, S - 17190 руб.
Motard, Silver, XS - 17190 руб.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Наверняка многие из вас, когда мы были в Гарнизоне в 43м ),  видели у меня 3D-сетку на сиденье мотоцикла.
Шокер и Айс уже оценили ее полезные свойства, но что это такое и с чем ее едят - об этом расскажу поподробнее.

1. За счет ее объемности, вы теперь можете не беспокоиться в дождь - вода будет стекать сквозь отверстия и вы всегда будете сидеть на сухой поверхности. Разве не круто? 2. Сиденье невозможно испачкать, т.к. любая засохшая грязь будет ссыпаться сквозь сетку. 3. Она супер-вентилируемая! В жару вы не будете сидеть как на сковородке. Особенно актуально для продубасов в Узбекистан к Саиду и в Казахстан к дяде Леше.  :P 4. Предполагаю, что во время дальнобоя она будет неплохо массировать зад своей фактурой, ну и плюс ко всему она немного пружинит и демпфирует. Но этот момент я еще не опробовала сама. 5. Ну и просто эстетично смотрится, привлекает внимание других мотоциклистов к вашему байку ))

Совместима она со многими моделями мото-седел, а у тех, у кого раздельные сидения, то сетку можно разрезать на 2 половинки, она очень хорошо тянется. В том месте, где сетка крепится под седлом, имеются 3 утягивающих стрепа.
Ниже фотографии моего Трансальпа, у меня очень большое слитное седло, поэтому пришлось изнутри подбить мебельным степлером в неск. местах. Если у вас седло поменьше, то дополнительной фиксации не потребуется, и сетку легко можно будет снимать.

Я на этой неделе делаю новый предзаказ сеток, пишите мне в личку, кому надо. Цена - 2500  руб.


на байкпосте читал отчет о версусе  http://bikepost.ru/blog/41411/Kavasaki-versus-650-bezyskhodnost-ili-osoznannyj-vybor.html#comment918209
в Тайланде эта сетка стоит 320 бат.... или может качество разное...
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
У меня была куплена первая тестовая партия этих сеток. Да, они бывают разного качества и размеров. Так например, у меня есть в размере и поменьше. СЕйчас веду переговоры на крупную поставку, чтобы цена сеток в Москве была меньше. Это закономерный процесс, что со временем цена на уже раскрученный товар становится меньше.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Дорогие друзья!
   К моему портфелю брендов моего интернет-магазина Dream-moto.ru в этом году добавятся такие известные бренды как Alpinestars, Dainese, Helite, Shoeiи др.

   В данный момент идет предзаказ одежды Alpinestars - курток, штанов, перчаток, защиты.
По ценам, указанным ниже, можно заказать себе хорошую вещь по ценам ebey и даже дешевле. Данное предложение действительно только до 28 февраля!
   Я привожу самые популярные модели перчаток и туристических курток, которые могут быть вам интересны. Если вы хотите какую-то другую модель, можно ее мне сообщить, посмотрев на офсайте http://www.alpinestars.com . Я скажу вам цену на нее.
Ждем ваших заказов!

ПЕРЧАТКИ:
1. Jet Road Gore-Tex Gloves - 5060 руб. (ebay 6660 руб)
2. Polar Gore-Tex 2013 Gloves - 4700 руб. (ebay 5660 руб.)
3. Tech Road Gore-Tex Gloves - 5450 руб. (ebay 7300 руб)
4. Wr-3 Gore-Tex Gloves - 4800 руб. (ebay 5300 руб)
5. Overland Drystar Gloves - 3650 руб. (ebay 3996 руб)
6. Gp Tech Gloves - 8350 руб. (ebay от 8422 руб)
7. Sp-1 Leather 2013 Gloves - 4700 руб. (ebay от 4995 руб)
8. Sp-8 Leather 2013 Gloves - 2500 руб. (ebay 2996 руб)
9. Женские Stella Sp-2 New Woman Gloves - 3600 руб. (ebay 3996 руб)
10. Женские Wr-3 Stella Woman Gloves - 4800 руб. (ebay 5328 руб)

КУРТКИ:
1. Женская тур. куртка New Land Gore-tex lady jacket - 14500 руб. (ebay 19980 руб)
2. Venture For Bns Jacket Jacket - 7300 руб. (ebay от 7660 руб)
3.  Durban Gore-tex Jacket - 21800 руб. (ebay 23300 руб)

Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp