Автор Тема: DREAM-MOTO.ru - мотоэкипировка Spidi, мотоботы Sidi, шлемы Arai и др.  (Прочитано 151094 раз)

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Кать,а на меня нормальнА будет а?
Игорь, надо померить попробовать. ВИдишь, пишут, она на L (52-54 рост). Заезжай к нам, как будет оказия, в Кузьминки. На Полежаевской я больше не работаю, вот так...
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Я приехала с майского дальнобоя и хочу написать про тест попы, ой, сетки на сиденье.
http://dream-moto.ru/accessories/3d-setka-tough
Мы в www.dream-moto.ru позиционировали их больше как сетку от дождя и для прекрасной вентиляции попы в жару. Мы с Надечкой прокатились в Калининград через Литву и Латвию и в первый день мы отмахали около 930 км до Каунаса. Каково было мое удивление, когда эти 930 км прошли незаметно для моей прекрасной Пятой Точки! Раньше от таких перегонов попа начинала затекать и неметь уже через 400 км, а в этот раз - как будто и не ездила никуда! В то время как Надя уже еле-еле доехала до Каунаса и на следующий день жаловалась, что у нее все болит.
Хочу также отметить, что попа моя была гладкая и шелковистая как у младенца  :D ;) :P никаких покраснений )))
Позавчера отмахали ровно 1000 км от Риги - и тоже без проблем.

Теперь, когда многие уже этой сеткой затарились, хочу и от других услышать, как она им в дальнобой. Быча, Айс - даешь отчет! Интересно же!

Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012

Хочу также отметить, что попа моя была гладкая и шелковистая как у младенца  :D ;) :P никаких покраснений )))
Позавчера отмахали ровно 1000 км от Риги - и тоже без проблем.
Быча, Айс - даешь отчет! Интересно же!
Катюш, видим-видим)) Все задокументировано фотографически ;))))
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Vanich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 220
  • ,,r1,,
Она чудесна

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Итак, моторамки под номер уже приехали к нам на склад. Цена для форумчан - 1300 руб.
В Вашем V-Strom'е должно быть все красиво - даже номер!  :D
Айсик, велкам за тюнингом!
http://dream-moto.ru/accessories/ramki-pod-nomer-suzuki
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Сегодня опоробывал сетку в дождь.
Зачет прям в натуре.
Вода сливается на раз не задерживаясь.

Потом пока ходил по делам, мот стоял прод проливным дожем. Когда все закончилось, вышел, сел, сидение сухое.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн xanypuk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 11
Заезжал на днях за тапками (сиди адвенчер которые), до кучи взял носки и сетку на седло (впарили можно сказать сей девайс  ;D ). Все понравилось, остался полностью доволен, спасибо.
По сетке обещал отписаться:
Во первых - довольно прилично смотрится:


Во вторых вентиляция действительно чувствуется даже через кожаные штаны... что в прохладную погоду может быть и минусом, но вообще прикольно.
В третьих - попал вчера под дождь - лужа между ног действительно не задерживается, несмотря на ливень штаны промокнуть не успели (не взял сдуру дождевик, места в кофре не было под него, но по факту не очень и нужен был, благо дождь быстро кончился).
Как в дальняке - пока не ездил, на коротких расстояниях мне показалось что даже немного жоще стало, но оценить сложно, посмотрим.
Из минусов - довольно сложно с ней седло на место воткнуть, мешаются складки, и одна липучка коротковата цепляется самыми краешками, в идеале - сетка сшитая под конкретную модель, с учетом всех изгибов и габаритов.
И после пары часов стоянки под деревом - насыпалось всякой фигни с дерева, просто так уже не стрехнешь, а каждый раз снимать сетку геморно... правда на ходу само все выдулось, но думаю чистить периодически все-таки придется.
В общем пока больше нравится чем нет, дальняк покажет.

Про сапоги с носками - вообще сказка, штаны кожаные, заправлены внутрь, по ним вода стекает прям в сапоги... ноги сухие.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 12:33:44 от xanypuk »

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Нет не могу ся пересилить, смотрится как будто бабушка связала. =) На Трансальпе выглядит как то гармоничнее.
Аз Есьм...


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
сидение тяжело одевается только первый раз.
потом становится нормально
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
пока мне не выдадут нормальный размер- писать не буду!!!!


Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Есть джинсовая мотокуртка Spidi Furious (судя по названию - для суровых пОцОнов) со встроенной защитой локтей и плеч, красивого темно-синего цвета, спереди 4 кармана - 2 нагрудных и 2 по бокам. Размер XL, цена 6900 руб. (без скидки 9990 руб.) Она без черных вставок у рукавов, не совсем как на фото.
http://dream-moto.ru/motojackets/spidi-furious-jacket
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
А меня сетка на седуху прям прет!)) на дальняк жопка не преет, и не натирается, от этого и не болит, как раньше.
Кароче рекомендую. Седло с трудом встает только на первых попытках. Потом все укладывается и зергут.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Уважаемые мотоциклисты,

сотрудники интернет-магазина Dream-moto.ru СКОРО уходят в отпуск - с 7 июня по 15 июля. В связи с этим ваши заказы будут обрабатываться с задержкой.

Вы по-прежнему можете делать заказы через сайт, писать нам на почту shop@dream-moto.ru или звонить по телефонам: 8 (905) 768-52-30 или 8 (495) 772-60-34.

Если у вас есть срочный заказ, просим вас поторопиться до 6 июня!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
команда Dream-moto.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Diesel

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 128
Дарагой дядя Слава и Котэнька!

А скажите, не осталось ли у вас волшебных стрингов сеточек на сидение? А то моя тощая жёпка, на такой жаре, при виде мотоцикла разворачивает ноги в другую сторону!)
В океане небес, мы летим над волнами (с)