Автор Тема: Исчезают. ;)  (Прочитано 2980 раз)

Оффлайн Mr. Got`e

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 139
  • V-Strom ровняет дороги...
Исчезают. ;)
« : 14 Сентября 2013, 13:55:58 »
Не уверен что туда пишу но все же спрошу. Странно как то пропадают написанные сообщения. Вчера было 88 личных, сегодня 72. Вроде ничего лишнего не писал. Глюк форума? Или чистка? Если чистка то могу узнать по какой причине? Так ради интереса!? Не в обиду
Поживу - Увижу, Доживу - Узнаю, Выживу - Учту

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Исчезают. ;)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2013, 14:00:49 »
А ты зачем следишь за написанными сообщениями? Зачем им счет ведешь? (Ничего личного, спортивный интерес):-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Исчезают. ;)
« Ответ #2 : 15 Сентября 2013, 12:38:00 »
Личных? Или всё-таки публичных?

Я могу потереть никчёмный флуд, (типа светиного ниже), особенно старый и точно безинформативный, но только в паблике, к личной переписке доступа мы не имеем...   Судя по общему количеству твоих постов, ты как раз о публичных сообщениях говоришь?

 Опять же при удалении мной флуда, как правило, удаляется не более 2-3 постов за раз, обычно это единичные высказывания каждого. Но сразу 16 - это странно... Здесь есть более отъявленные хулиганы )

Возможно, была снесена какая-то тема, возможно, даже не мной и, возможно, даже случайно, а возможен сбой на форуме (админ иногда у нас делает обновления и улучшения).

 Может быть, ты посмотришь, в каких-то серьезных и нужных темах, где ты писал, твои сообщения сохранились?

Злобный модератор :P