Автор Тема: Долго читал ник последнего зарегистрировавшегося  (Прочитано 10038 раз)

Оффлайн Galalyod

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 6
Сахар, ты лошара :P ))))  Всё просто, как два пальца: идешь в профиль девушки, видишь город, дальше идешь в профиль того, кто в этой теме больше всех за неё заступался, видишь тот же самый город, и всё ясно как белый день ))) (но мы всё равно ждем тебя на забухаторе ))))

з.ы. всем остальным слив засчитан ))))
Ага, всё проще пареной репы  ;) Особо никто и не шифровался, между прочим))))
А я думал,. что Торопец - это не город, а кредо такое.
Торопец - город в Тверской области, постарше Москвы будет (939 лет нынче отпраздновал от первого упоминания). Но ход Ваших мыслей мне нравится! Пусть будет кредо)))

Оффлайн gsv

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 94
  • Honda VFR1200X Crosstourer & Honda XR250
 ;D ну вот, все стало на свои места.
И да, мы очень хотим попасть на забухатор, со всеми познакомиться поучаствовать в необычной игре. Очень хотелось бы ,чтоб погода была хорошей и миновали МКАД без проблем и работа не мешало бы нам осуществить задуманное!
з. ы. За краткий словарь клумбы всем огромное спасибо, многие вещи стали понятны...

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
А когда вы пообщайтесь со всеми.... И особенно с  ОО.... Чпечатлений будет масса и любовь на долгие годы.:-) очень вас ждем:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
ну и чпоке всем в этом чате, раз так хорошо все разрулилось!))))))))))))))))

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Интересно вот мне, Сахара заставят все время руки в карманах держать или на слово поверят?
;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор