Общалка и прочее > Продам/отдам

Защита рук на V-strom

<< < (22/46) > >>

Lexa76:
Грузики снимал, а втулку (в руле которая) как снять? Родной винт он тоньше

Lexa76:

--- Цитата: Mixon от 21 Апреля 2012, 12:43:06 ---Чё не подошла то, я себе поставил.

--- Конец цитаты ---

Опиши процесс, а то наверное я с бронепоезда))

Денис Тольятти:
Вынимаешь грузики, винт, втулку, вставляешь хрень, которая при вкручивании в нее винта из комплекта распирает стенки и фиксируется в руле и на все это крепишь защиту.

Mixon:
Вынимаешь все что вынимается, в это место вставлешь анкер не закручивая крепишь защиту к рулю( закручивая не до конца). Подгоняешь по месту чтобы при повороте руля защита не била по приборке и  ручки сцепления, переднего тормоза не выжимались упираясь в защиту и попеременно все затягиваешь. У меня та что справа встала без проблем, на левой пришлось шайбочки подложить в месте крепления к рулю (ручка сцепления упиралась в защиту). Советую анкер сильно не тянуть чтобы ручку изнутри не расперло. Идеально все конечно не подошло, на то и защита универсальная, но удар при падении должна выдержать.
Интересней было дуги и защиту картера ставить, все болты на фиксаторе и надо снимать подножку, а подкат я еще не сделал. Вот там пришлось попотеть.

Денис Тольятти:
Эта защита становится идеально с короткими ручками )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии