Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Отчет по занижающим линкам

(1/5) > >>

Leg1oneR:
Форумчане, вечер добрый.

Надеюсь этот пост будет полезен тем, кто задумывается об установке занижающих/завышающих линков.
Ранее интересовался на форуме, а в дальнейшем все же, купил занижающие линки Lustracing с офф. сайта - Suzuki DL 650 V-Strom All Years Lowering kit -40mm. Итого: 2 800 руб.
Установка - довольно-таки простая процедура, но советую сразу подобрать хорошие рычаги, чтобы не нервничать из-за сорванных граней длинных болтов.

По ощущениям: сначала было непривычно, а потом прикатался и стал чувствовать себя более уверенно в пробках и на малых скоростях. Мои ттх 172 см /66 кг. После установки немного зажал подвеску спереди и сзади. Из минусов можно отметить только то, что стало очень сложно ставить на центральную подножку.


 

Resident:
А перед опускал?

bratlsk:
Короче, сделал себе совсем дорожник-дорожник) Зато опыт по установке линков появился - гуд

Leg1oneR:
Resident, нет, не опускал. Хотя в инструкции есть рекомендация, что можно опустить и перед, я просто чуть поджал его. Сделал жестче так сказать :)

bratlsk, как раз наоборот, я его стал лучше чуствовать. На умеренном бездорожье не столько боюсь зацепить что нить, сколько не дотянуться ногами и завалиться, что уже было неоднократно, поэтому так удобнее для моих коротких ног))

Troglodit:
А с занижающими линками он при полном ходе подвески на брюхо не сядет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии