Автор Тема: DL 650. Рамки для крепления боковых кофров(гермомешков) с  (Прочитано 10255 раз)

Оффлайн walvater_wotan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
Всем доброго времени суток! Сезон подошел к концу и по его результатам возникла идея изготовить рамки(также, появилась возможность сделать это все на производстве).
Не хватает малого - чертежа. Посмотреть рамки не у кого.
Уважаемые коллеги-стромоводы, кто поделится вышеуказанной тех.документацией?
Рамки хочу больше для гермомешков, нежели для кофров.
Всем заранее огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 19:57:53 от walvater_wotan »
Каждому свое

Оффлайн Феникс

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
Привет, можешь у меня посмотреть на DL650. Я тоже хотел сделать сам, но потом соразмерил время и деньги - купил в Байк Ленде. Докупил к ним там же сумки GIVI сумка ( T469 ) за 4160р и очень доволен. Правда один болт на кронштейне не встал - надо дотянуть при помощи вторых рук. Мягкие сумки очень удобны - для передвижения по городу - даже если заденешь кого - то и его не поцарапаешь и себе особого вреда не нанесешь - максимум подошьешь по швам. звони помогу, покажу 8 916 685 55 54   :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
От балды сделай. Или купи сумки типа таких (очень их хвалит народ):













И сделай по месту крепеж примерно такого плана







Можно и вариант с доп канистрой покумекать :)






КстатЭ, сам думаю о такой хуёвине...  :-[
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 16:13:45 от Oil »
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн walvater_wotan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
Привет, можешь у меня посмотреть на DL650. Я тоже хотел сделать сам, но потом соразмерил время и деньги - купил в Байк Ленде. Докупил к ним там же сумки GIVI сумка ( T469 ) за 4160р и очень доволен. Правда один болт на кронштейне не встал - надо дотянуть при помощи вторых рук. Мягкие сумки очень удобны - для передвижения по городу - даже если заденешь кого - то и его не поцарапаешь и себе особого вреда не нанесешь - максимум подошьешь по швам. звони помогу, покажу 8 916 685 55 54   :P
Понял, спасибо большое! А ты из какого города?
Каждому свое

Оффлайн walvater_wotan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
Oil, сумки класс, но цена на них конская однозначно)я лучше просто гермы куплю. Благо, у нас их производят вполне хорошего качества за небольшие  деньги.
Каждому свое

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
На вскидку - пара боковых сумок выйдет около 7-10 рублей.
ИМХО - КВКП ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
 А один гермомешок на 40 литров , стоит 1000 руб.
Сам с такими катаю , одна проблема, посидеть на нём нельзя и как столик использовать.
 
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
А один гермомешок на 40 литров , стоит 1000 руб.
Сам с такими катаю , одна проблема, посидеть на нём нельзя и как столик использовать.
 
Чойта на них сидеть то никак, очень даж нормально, если хорошо набит! =)
Аз Есьм...


Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
На вскидку - пара боковых сумок выйдет около 7-10 рублей.
ИМХО - КВКП ;D
Та не тут не кроилово, у нас хорошие мешки делают, причем могут сделать каких тебе нужно размеров. И за адекватные деньги.
Аз Есьм...


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
На вскидку - пара боковых сумок выйдет около 7-10 рублей.
ИМХО - КВКП ;D
Та не тут не кроилово, у нас хорошие мешки делают, причем могут сделать каких тебе нужно размеров. И за адекватные деньги.

Тады о чем разговор то???
чопачом?  ;D
а по образду волчьему смогут слепить девайс?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
А хз нада спрашивать, обычный стоил 800р вроде. Можно узнать будет на счет пошивки по картинке.
Аз Есьм...


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Вот! Пробил бы темку ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн walvater_wotan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
Я уже разговаривал на эту тему с одним из руководителей Трекса. К сожалению, они делают только определенной конфигурации гермы, так как настроены станки и никто настройки менять не будет. Единственное, что можно сделать - отдельные крепежные пазы для ремней, например. За отдельную плату, так сказать. Вот сслыка на их продукцию:
http://treks.su/index.php?page=shop.browse&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=34
Каждому свое

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Х.з. короче...
Просто я видел своими глазами, как мужик в такие вольфы заталкивал столько барахла и пихал это все чуть ли не ногами....
Выдержат ли эти гермы такое издевательство?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
40 литровая герма Трекса стоит 500р, а не 230 баков. Мона спокойно купить и провести эксперемент.
Аз Есьм...