Техничка > FAQ
Расскажите про новый V-Strom 650
<< < (2/3) > >>
Mixon:

--- Цитата: Cadavr от 06 Октября 2013, 16:29:07 ---7. Но думаю что пострадает боковой пластик, руль и труба(если уронить на право). Ну и радиаторы и фильтр масляный низко расположены, поэтому надо ставить защиту по любому.

--- Конец цитаты ---
Привет.
На новом строме 1 радиатор тока сверху.
2 года 22000 пробег. Ронял на право при перезде придорожной канавы(5 км/ч) и на лево в повороте на солярке подскользнулся(40 км/ч). На моте из защиты установлено: дуги спереди, сзади рамки под кофры, защита рук с железной вставкой, защита двигателя. От падений остались только царапины в местах соприкосновений, лапка переключения передач чуть погнулась - может сломаться. Стоит иметь запас думаю и тормозной тоже. Руль не погнуло вообще, может благодаря защите рук.
/!sd:

--- Цитата: Cadavr от 06 Октября 2013, 23:40:29 ---
--- Цитировать ---Приветствую. Спасибо за толковый и развёрнутый ответ.
--- Конец цитаты ---
Извини, сразу не вчитался в вопрос. У меня Стром 2006 года, а ты про новый спрашивал. Но всё же, может пригодится. Про своего могу добавить что вибрации от движка есть, всё таки 2 цилиндра. На 6-й передаче при скорости 130км/ч ровно 6000 оборотов. Ещё что нравится на нём, он едет на холостых без проблем и на 1-й и на 2-й передаче, при езде по песку очень выручает когда попадаешь в колею и сцепление не успеваешь выжать, то он катится а ты выравниваешь его ногами вцепившись в руль:-).  К тормозам после магны нет претензий, но от заднего дискового я ожидал большего.
П.С. А мне новый Стрем не так нравится как старый.

--- Конец цитаты ---

Я сделаю ремарку - 130 кмч-по стромовскому спидометру, в реале это чуть меньше 120 кмч
Cadavr:

--- Цитировать ---Я сделаю ремарку - 130 кмч-по стромовскому спидометру, в реале это чуть меньше 120 кмч
--- Конец цитаты ---
Ну да, сверял с GPS при скорости до 100км/ч занижает на 7-10км, при скорости свыше 100км/ч на 10-12км.
Rowdy:

--- Цитата: Cadavr от 07 Октября 2013, 17:59:22 ---
--- Цитировать ---Я сделаю ремарку - 130 кмч-по стромовскому спидометру, в реале это чуть меньше 120 кмч
--- Конец цитаты ---
Ну да, сверял с GPS при скорости до 100км/ч занижает на 7-10км, при скорости свыше 100км/ч на 10-12км.

--- Конец цитаты ---
Да я тоже замечал расхождение скорости с навигатором у своей sv-шки, но почему то думал что это гармин ошибается. Походу это какая то родовая подлянка от сузы  >:(
Rowdy:
Спасибо за такой активный отклик товарищи стромоводы! Оказывается на форуме всё таки не так мало владельцев новинки. Был бы очень благодарен если бы кто нибудь отозвался о новом моторе от гладиуса. Я уже спрашивал выше, но всё же повторюсь. Интересует с какой минимальной скоростью прёт без подыгрывания сцепой? На каких оборотах начинает "нормально ехать" (на старом sv-моторе это где то за 7500)? Как вибрации?
Хотелось бы так же услышать отзывы про тормоза и работу abs. Ну и любые комментарии по поводу что очень нравится или что очень бесит тоже неплохо было бы услышать?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии