Автор Тема: PROsport  (Прочитано 17648 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #45 : 24 Ноября 2013, 21:55:48 »
"После поражения от Леймона Брюстера даже мой брат советовал мне повесить перчатки на гвоздь, но у меня было внутреннее ощущение, что я могу боксировать лучше, и я посвятил всего себя на 100% тому, чтобы дать ответ всем моим критикам. И я до сих пор продолжаю это делать. Я думаю, что этим я удовлетворяю мое эго – большое эго. Но мне это нравится, это своего рода наркотик.

После боя с Брюстером я был на самом дне. Я был лузером, и мне было очень стыдно за это. И с тех пор я полюбил бокс, потому что я знал, что это мой последний шанс. Также должен сказать, что я никогда не полюбил бы бокс настолько сильно, как я его люблю сейчас без Эмануэля Стюарда. Благодаря ему я просто влюбился в бокс".

© Владимир Кличко
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #46 : 27 Ноября 2013, 07:50:12 »
Сегодня 72 года со дня рождения Брюса Ли
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: PROsport
« Ответ #47 : 27 Ноября 2013, 09:42:14 »
похоронен под сиетлом-штат вашингтон.......


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: PROsport
« Ответ #48 : 01 Декабря 2013, 01:06:38 »
Цитировать
Мотогонщик Дориано Ромбони скончался в результате аварии на благотворительной гонке
Спорт
30 ноября, 21:58 UTC+4
Итальянец погиб на соревнованиях, которые проводятся в память о разбившемся в 2011 году Марко Симончелли

РИМ, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Итальянский мотогонщик Дориано Ромбони погиб в результате аварии на благотворительной гонке, посвященной другому пилоту Марко Симончелли, который скончался в 2011 году. Об этом сообщают местные издания.

Ромбони столкнулся с другим гонщиком Джанлукой Вицциелло. Сразу же после аварии он потерял сознание. Затем его доставили в больницу, но врачи не смогли спасти жизнь 44-летнего спортсмена.

Ромбони известен по выступлениям на чемпионате мира по шоссейно-кольцевым гонкам с 1989 по 1998 года. На его счету 6 побед в Гран-при, 22 подиума и 7 стартов с поул-позишн.

Симончелли погиб 23 октября 2011 года во время гонки этапа MotoGP в Малайзии. На втором круге гонки, в борьбе за позицию с Альваро Баутистой, Симончелли потерял контроль над мотоциклом и упал на пути Колина Эдвардса и Валентино Росси, которые в него врезались.


 Я так и не поняла (точнее, не смотрю ШКМ):  Ромбони  с 98 года в гонках не участвовал?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 01:08:33 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: PROsport
« Ответ #49 : 01 Декабря 2013, 01:09:41 »
Цитировать
Сноубордистка Тудегешева ожидает интересной борьбы на первом международном старте сезона
Спорт
30 ноября, 23:18 UTC+4



МОСКВА, 30 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь/. Олимпийский сезон для российских сноубордисток начнется с серьезной борьбы уже на первом международном старте - этапе Кубка Европы в Австрии. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сказала двукратная чемпионка мира Екатерина Тудегешева.

"В Австрию приедут сильные спортсменки - практически все участницы Кубка мира. Поэтому настрой на этот старт будет самым серьезным, - отметила сноубордистка. - Сначала надо постараться показать свой класс на европейском турнире, а затем сразу отправимся в Италию, где 13-14 декабря состоится этап Кубка мира. Конечно, будем бороться - там соревнования будут уже совершенно другого уровня. Но настрой - самый боевой".

Тудегешева на этой неделе выступала на этапе Кубка России в Абзаково, где заняла первое место в параллельном слаломе. "Скажем, это была хорошая тренировка в соревновательном режиме. Судя по тому, что удалось выиграть, что не допустила ошибок, оцениваю свою физическую готовность выше среднего. Но еще есть к чему стремиться - и в технике, и в других моментах. Проверяли сейчас мою эмоциональную и физическую готовность - тренер и я остались довольны результатами", - подчеркнула собеседница агентства.

В параллельном гигантском слаломе спортсменка стала четвертой. "Не получилось хорошо проехать в первый день, потому что трасса была неровная, не хотелось лишний раз рисковать - это было травмоопасно. Ко второму дню турнира похолодало на два градуса, и состояние склона уже было очень хорошим", - добавила Тудегешева.

Она также сказала, что очень любит выступать в России, хотя сделать это удается нечасто. "Была очень рада увидеть всю нашу большую сноубордическую семью, собрались ребята со всех регионов. Еще приехало много детей, они провели старты на день раньше нас. Они приняли нас очень тепло: подходили, просили автографы. Было очень приятно видеть, что являюсь для них примером, что они смотрят на меня и хотят быть сильными, достигать результатов. Надо видеть, как горят их глаза, какое желание работать, как они любят сноуборд! Просили совета по технике, но ведь это - вещь сугубо индивидуальная, над ней надо работать с наставником", - отметила сноубордистка.

Несмотря на то, что Тудегешева готова делиться опытом, в роли тренера она себя не видит. "Я бы не хотела быть тренером в принципе. А с детьми охотно общаюсь потому, что хочу сделать наш вид спорта более популярным, более доступным. Ведь инвентарь стоит достаточно недешево. Поэтому стараюсь продвигать вид спорта за счет своих достижений и результатов. И всегда радуюсь, когда дети берут пример и сами хотят добиваться результата", - в заключение добавила спортсменка.
Злобный модератор :P

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #50 : 01 Декабря 2013, 23:02:12 »
Жаль, что в нашей стране не знают своих героев. У нас есть ЧЕМПИОН МИРА по боксу в полутяжелом весе. РУССКИЙ.

Вчера в Квебеке (Канада) чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 30-летний российский боксер Сергей Ковалев защитил свой титул, одержав победу нокаутом во втором раунде над 28-летним украинским боксером Исмаилом Силлахом. Первый раунд прошел в осторожной борьбе. Во втором раунде Ковалев отправил Силлаха в нокдаун. Исмаил сумел подняться, но Ковалев тут же вновь отправил Силлаха на пол. Силлах уже не сумел подняться и бой был остановлен.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: PROsport
« Ответ #51 : 01 Декабря 2013, 23:15:43 »
тыб ссылку на бои еще выкладывал........  короче всех развлечений на новый год будет мордобой)))

Как насчет вторника в шпинате?


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #52 : 01 Декабря 2013, 23:24:00 »
тыб ссылку на бои еще выкладывал........  короче всех развлечений на новый год будет мордобой)))

Как насчет вторника в шпинате?
http://tofight.ru/video-boya-sergej-kovalev-ismail-sillah/
Сам бой начинается с 10-ой минуты
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #53 : 17 Декабря 2013, 00:14:46 »
Виталию Кличко присвоен титул почетного чемпиона WBC

Всемирный боксерский совет (WBC) принял решение присвоить 42-летнему украинцу Виталию Кличко статус почетного чемпиона. Это значит, что Виталий освобождает титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Звание почетного чемпиона дает Виталию Кличко возможность потребовать незамедлительной встречи с действующим чемпионом WBC. Такая ситуация уже была в его карьере, когда в 2008 году он вернулся на ринг после 4-летнего отсутствия и сразу же встретился с действующим чемпионом по версии WBC.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: PROsport
« Ответ #54 : 17 Декабря 2013, 03:58:52 »
Сегодня 72 года со дня рождения Брюса Ли
 

Я тут ляп понесу немного...   навеяло))))

мы всю детство косили под Брюс...  Всем классом...  Благо разрез глаз позволял))))   

И это... долго я решился на трюки как в его фильмах исполнить...  на !!!  !М1НСКЕ!!!)))   Вот так кстати и стал я мотоидиотом))))

Позже "переключились" на ниндзя...  Потом на Робина Гуд... Потом на Арни Шварцнеггера...  И потом на Жан Клод...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #55 : 17 Декабря 2013, 19:21:54 »
Рой Джонс хочет получить российское гражданство.

Бывший абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший намерен получить российское гражданство. Об этом американский спортсмен заявил перед боем с французом Зина Эддина Бенмаклуфана, который состоится в Москве 21 декабря.

«Я хотел бы получить российский паспорт, – сказал 44-летний Джонс. – Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется постоянно сюда возвращаться. Я рад снова быть в России».

Джонс также отметил, что вновь в хорошей форме и готов показать хороший бокс.

«Не скажу, что специально готовился именно к этому бою, но я всегда настроен на победу»
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: PROsport
« Ответ #56 : 30 Декабря 2013, 19:37:20 »
И ведь говорят, что в шлеме был (


ПАРИЖ, 30 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Батырев/. Полиция Франции начала расследование инцидента во Французских Альпах, в результате которого семикратный чемпион мира по гонкам "Формулы-1" Михаэль Шумахер оказался в больнице с тяжелейшей черепно-мозговой травмой. Как сообщила в понедельник прокуратура города Альбервиль, следователи намерены с точностью установить "обстоятельства и причины случившегося".

Врачи Михаэля Шумахера воздерживаются от прогнозов, но не исключают летального исхода

На данный момент подтвержден факт того, что Шумахер разбился, находясь за пределами горнолыжной трассы курорта Мерибель, где он отдыхал со своей семьей. Согласно первым данным расследования, экс-пилот зацепился за камень, потерял равновесие и упал, ударившись головой о другой камень.

"Присутствие, участие или возможные действия третьего лица пока исключаются", - уточняют в правоохранительных органах. Следствие поручено подразделению высокогорной жандармерии и продлится как минимум несколько дней.


Несчастный случай произошел в понедельник в первой половине дня, когда Шумахер катался на лыжах со своим сыном. Сразу после этого его эвакуировали на спасательном вертолете в ближайший крупный город Гренобль, где он был госпитализирован. В настоящий момент бывший гонщик находится в реанимационном отделении местной больницы. По словам врачей, пациент поступил в критическом состоянии, и сразу же ему была сделана нейрохирургическая операция. Сейчас Шумахер помещен в искусственную кому, медики воздерживаются от прогнозов относительно его здоровья.

Шумахер - семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Дважды он занимал второе место в чемпионате, трижды - третье. 44-летнему немцу принадлежит множество рекордов "Формулы-1" - по числу побед на этапах (91), подиумов (155), побед за один сезон (13), быстрых кругов (77), а также чемпионских титулов подряд (5).
Злобный модератор :P

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #57 : 30 Декабря 2013, 21:53:48 »
Да, судьба злодейка. Столько гонять на машинах, а в кому, кувыркнувшись с лыж
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: PROsport
« Ответ #58 : 30 Декабря 2013, 23:47:03 »
ПРям Колин Мак Рей вспоминается
Стока гонять на авторалли, замесы всякие, а разбился на вертолете.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: PROsport
« Ответ #59 : 05 Января 2014, 10:53:24 »
Боец UFC (смешанные единоборства) ;)
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 14:11:16 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет