Автор Тема: Топливная система, проверка подачи.  (Прочитано 23320 раз)

Оффлайн sheff_serg

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 169
  • Углич DL650 2009г
Re: Топливная система, проверка подачи.
« Ответ #15 : 09 Октября 2017, 11:23:35 »
Если судить по ездовым качествам, то, на холостых, мотор крутится нормально. При ускорении, начиная со второй передачи, тупит и не едет. Съездил Серёжа в Узбекистан)))

Оффлайн odity

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 457
  • Свобода там где пробки
Re: Топливная система, проверка подачи.
« Ответ #16 : 07 Января 2018, 20:58:02 »
Ребят, я не понимаю проблемы. Я фильтр не ставил внешний. 2 раза в сезон лазаю в бак и чищу фильтр в насосе (тупо промываю). После грузии, от их бенза , промывать пришлось дважды. Но уже 100к пробега и  тьфу,тьфу,тьфу

Оффлайн Ежик

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Хочу катать
Re: Топливная система, проверка подачи.
« Ответ #17 : 29 Января 2022, 00:09:56 »
Ребят, я не понимаю проблемы. Я фильтр не ставил внешний. 2 раза в сезон лазаю в бак и чищу фильтр в насосе (тупо промываю). После грузии, от их бенза , промывать пришлось дважды. Но уже 100к пробега и  тьфу,тьфу,тьфу

Промывать конечно можно. Но любой материал имеет свой ресурс (срок службы). Вывести фильтр наружу будет проще. - Проще обслуживать (обычная замена - стоит копейки), не нужно вынимать сам насос с бака (дольше проживёт уплотнительная резинка), замена фильтра занимает 10-минут (на сигарете) - (курить нельзя - рядом бензин), фильтра будет хватать как и штатного тысяч на 30, и не придётся лазить в бак 2 раза на сезон.