Техничка > FAQ
Топливная система, проверка подачи.
<< < (2/4) > >>
Денис Тольятти:
Это после какого пробега на замену попал?
russel:

--- Цитата: Twix от 08 Июня 2010, 17:17:03 ---Ну как, удалось автомобильный фильтр вкрячить? Я похоже тоже на замену попал. Вот тут описано как поставить:
http://www.vstrom.info/Smf/index.php/topic,6105.0.html
Кстати, почему оригинал $400 стоит? Я нашел за 220 вот тут
http://fiche.ronayers.com/Index.cfm/Module/Main/TypeID/26/Type/Motorcycle/MakeID/2/Make/Suzuki/YearID/46/Year/2005/ModelID/6931/Model/DL1000_V-STROM/GroupID/297396/Group/FUEL_PUMP_MODEL_K4_K5
Это ведь партнамбер 15410-24FB0?

--- Конец цитаты ---



Проблема в том что ронаерс продает только официальным диллерам в америке. Они в свою очередь нашим и только потом тебе. Вот и цифряк. Мне тоже очень нравятся от туда цены, но они работают только с амерами...
Twix:

--- Цитата: Денис Тольятти от 08 Июня 2010, 17:57:19 ---Это после какого пробега на замену попал?

--- Конец цитаты ---

Ну еще не совсем попал. У меня 800 насосал. Наверное, этот сезон докатаю. Пробег 34-35 где-то.


--- Цитата: russel от 08 Июня 2010, 19:08:01 ---Проблема в том что ронаерс продает только официальным диллерам в америке. Они в свою очередь нашим и только потом тебе. Вот и цифряк. Мне тоже очень нравятся от туда цены, но они работают только с амерами...

--- Конец цитаты ---

А где там про дилеров написано? Простой человек разве не может купить? У меня есть кому в Америке заказать.
Яныч:
у меня фильтр заткнулся к 40 тысячам, причем на обоих стремах.
400 баксов это цена в москве, и побыстрее, типа из быкленда или екзиста, наверно можно и подешвле найти, но это еще суметь надо, и время, опят таки.
Фильтр от инжекторной девятки за 350 рублей благополучно был вживлен еще весной, и вполне нормально себя чуствует, засунул под правый боковой пластик под сиденьем, как раз для него местечко. буду с мотом ковыряться, обязательно отфоткаю, и все расскажу, щас все некогда че-то.
Oil (710):
Фотки!!! Фотки!!! фотки скорее!!!!!!!!!!!!!  :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии