Общалка и прочее > Продам/отдам
Мир уже никогда не будет прежним...
(1/4) > >>
Rotmistr:
Нет, есличо, трахающихся ёжиков я увидел первый раз достаточно давно ;-) Тут другое откровение.

Так вот - мир никогда уже не будет прежним!
Потому что со вчерашнего дня открылся ресурс, позволяющий встрёмерам, их близким, родным, и близким их родных растянуть сезон практически до начала следующего.

И имя ему - dirtbiker.ru.

Там водятся питбайки, квадрики, снегоходы, вполне бюджетные, но при этом интересные. Плюс снаряга от Michiru (у кого-то на забухаторе (не помню у кого, пьян был ужоскак) я видел куртку этого бренда - очень даже неплохая). В ближайшем будущем - запчасти, расходники, мульки и феньки для тюнинга питбайков, вобщем планов громадьё.
Ru.лю этим заведением я, насчёт скидок можно договориться индивидуально, хотя цены и так достаточно низкие.
Обещаю адекватный подход к клиентам и человеческий уровень сервиса.

Сроки доставки пока что немаленькие (неделя), но по мере отработки логистики будут уменьшаться.

Если случится мотоновогодний забухатор - возможно, что-нить и привезу на тестдрайв ;-)

Всех чмока и берегите себя помаленьку ;-)
Joker:
А что такое Ирбис?
Гондурас:
у ротмистра взломали акаунт?
Rotmistr:
Ша, никто никого не взломал ;-)

Карочь, по Ирбису такая картинка - это российский бренд, заказывающий под себя продукцию на разных китайских заводах.
Плюс - отбираются наиболее удачные модели у разных производителей.
Минус - поскольку производители разные, невысокая степень унификации запчастей. Но при этом у поставщика есть запчасти для всех моделей.

Как-то так.

А вообще ирбис - это снежный барс. Котэ такое горное.
Strela:

--- Цитата: Joker от 06 Ноября 2013, 01:06:41 ---А что такое Ирбис?

--- Конец цитаты ---

Эта мотик такой чёпопалошный...)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии