Автор Тема: Со слезами на глазах .... или продаю свой Стромомот..  (Прочитано 1838 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Итак, подошел час расплаты, я расстаюсь со своим Стромом.
ШИсотписятка, 2006 год выпуска, американец(катафотики там, мили, все как положено). Цвет насыщенный красный, родной.
в Россию ввезен в январе 2013 года с пробегом 21200 миль, откатал по убитым дорогам москвы около 3500 миль. с апреля по август.
За это время были устранены утечки крышек ГБЦ(последствия вмешательсва янки), утечки сальника переключения передач(последствия вмешательства проклятых янки), заменен воздушный фильтр, проверены зазоры клапанов(в норме). Заменена цепь, общий пробег цепи (2000 миль), смазывал хорошо, мастера матерились. Масло заливалось Motul 7100. красненькое.
Движка работает тихо и прекрасно, нареканий нет. Тянет прекрасно. Резина практически новая.
Из минусов: было разбито правое зеркало( стекляшка вставлена газелевская, надо бы заменить), могу отдать зеркало новое неоригинальное, но я в него ничего не вижу.
Есть царапки по пластику и на дугах, то там то здесь, можно пробовать полировать, но я этим не морочился. Есть вмятинка на баке(мааааасенькая), надо править, но я не заморачивался.

Из ништяков:
Защита картера дрыгателя SW-Motech
Дуги передние SW-Motech
Дуги задние для кофров Givi (Monokey)
Площадка крепления центрального кофра для Givi Monokey
Защита рук, крепкий пластик, проверено зеркалами и бетонными стенами, полноформатные
Передние противотуманные фары на площадке шмидта
Кожанная нашлепка на бак, защищает бак от трения в районе ног, а ноги от отмерзания о бак
Ветровое стекло V-stream(оно же елочка), обеспечивает потрясающую ветрозащиту(плюс ликвидирует мотыляние с центральным кофром на запредельных скоростях(160-180км))
Оригинальное стекло отдам в довесок, плюсь отдам фильтр нулевого сопротивления, так же завалялся. Мот идет без кофров.
Ценнег для звоих 270 000.  :-X

З.Ы. Цена со скидкой 10 000 составляет 290 000.  :D
 
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 16:54:56 от ChipRUS »

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Я рыдаю.....
З.Ы. не битая не крашеная в гонках не участвовала
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 12:50:02 от ChipRUS »

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Не пожалей потом ,как я!
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Вопрос еще актуален =) не упускайте хороший шанс =)
Так как вопрос со сливанием мота встал очень остро, то скажите, кто готов открыть мне кредитную линию?=)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 16:48:10 от ChipRUS »

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Не хотите - как хотите. Ставлю на зимнюю консервацию. Будет у меня три мотоцикла, по весне еще подумаю, продавать или нет. Останусь навсегда в стромоводах... еще горя со мной хлебнете   >:(

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Ты в Билайне работаешь, что ли?

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Ты в Билайне работаешь, что ли?
Ага, единый корпоративный стиль, и всё такое. Боюсь даже представить сколько еще на броню пойдет. А еще надо кожанку с крылышками и шлем с усиками..... в общем полный трындец ))))