Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Долгосрочный проект (до весны 2014) одноколесного прицеп

<< < (5/12) > >>

capt:

--- Цитата: Oil (710) от 09 Декабря 2013, 10:55:03 ---Авто, мото, разницы нет.
По месту буду таскать его, если все получится, пока без документов. А вот если куды на чужбину махнуть... тут придется подумать.
Стрелчуля, а твои кроссеры в самом ГАИ регистрировали или куда на сертификацию еще?
Ты бы мне тут на пальцах все разжевала, темному ;)

--- Конец цитаты ---
разницы, действительно авто/мото нет- не зарегистрируешь самопал. Раньше да- была возможность. поэтому выход следующий: ищем мотоприцеп Енот с живыми документами, регистрируем на себя и перевариваем номерной элемент рамы в свою конструкцию. вариант б-ищем самодельный прицеп, ранее зарегистрированный с записями в ПТС в полях а)наименование -прицеп (не прицеп к легковому автомобилю), б) рама №б/н (либо отсутствует) перерегистрируем на себя и вешаем ГРЗ на свое творение.
ЗЫ помним, что ГРЗ прицепа стал размером с автомобильный, а не как раньше был ;D

Гондурас:
гы-начинающий стромовод!

Joker:
че там, как проект поживает?

Oil (710):
Никак, пока не до этого, в связи с моей женитьбой и покатушками в Таиланд.

Потихоньку провариваю раму, но так как морозы у нас за -30, на улице варить как то прохладно, сопли замерзают, так что подожду немного, в конце февраля и марте много выходных, так что что-нибудь всяко проявиться ;) В башке крутится общий вариант проекта, осталось только его в железо заварить.

capt:
кстати по регистрации самопала) есть такой мотоприцеп Енот (выпускался в 90егоды на ЗиД-е). так у него шильдики все на винтах ;D комплект шильдиков и справка-счет из магазина Зенит, датированная 91годом есть в наличии. думаю и первого владельца найти возможно-этот прицеп я на мототревелс надыбал. так что мысль следующая-показываем на регистрации енота, а после получения номеров шильдики прикручиваются куда надо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии