Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Графитовая автосмазка цепи.

<< < (5/6) > >>

ShEiTaN:
Спасибо за ответы.
 Понял, что эта штука для дальняков, чтоб не заморачиваться с обслуживанием цепи в дороге. Ну а если в городе и окрестностям может и нафиг не надо?  Кардан рулит )))) 

Сумрак:
Да, на дальняки, конечно. Я в прошлом году прошел 9 тыс км по Норвегии. По дождю. Страшно представить сколько пришлось бы чистить, мазать и т.д. Да при дожде...

Jen dos:
Быча купил кардан, чтобы скотоилер себе не ставить...

Cadavr:
Владельцы Скотойлеров с двумя форсунками, вопрос к вам. Насколько крепкая у них конструкция крепления к маятнику, они же вроде пластмассовые, если по ступицу в грязь заехать не оторвёт? У меня самодельный, так вот трубка одна, сделана из автомобильной тормозной трубки, капает хорошо, но только на одну сторону, пробовал сделать двойную, но тогда плохо держится и легко её свернуть. Может к моей самопальной системе просто двойную скотойлеровскую форсунку купить?
П.С. И ещё после езды по говнам у меня она забилась песком, пришлось проволочкой чистить, у вас такой проблеммы нет? А так же когда мот ставишь на стоянку то пару капель от клапана вытекает на асфальт, а скот ойлер так делает или там вообще не капает?

Яныч:
хлипкая там система. В густых говнах отлетает на раз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии