Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Други, какой же кофр все таки выбрать?)))

(1/3) > >>

Bycha:
Хепку (Эксплорер)
СВ-Мотек (Трахи)
Гиви (монокей)
Экодрево?
 :)

Заипался уже дрочить на них, мнения все разные ё.

Twix:
А че ты на Эксплорерах зациклился? У Хепки есть еще алю стандарт, гоби и еще какой-то люминевый.
Лично мне туратеховские кофры нравятся.

Jen dos:
Я вообще думаю от боковых кофров отказаться в дальнобое. Купил большую гермо-сумку. Так длительные продубасы выполняются в одиночку, то место сзади все равно не используется. Там лучше всего расположить большой и мягкий для спины скарб. Это удобно и не влияет на аэродинамику). Большие боковые кофры превращают мот в малолитражку (это я ощутил в пробке на немецком автобане, когда пытался проехаться как в Москве, спасла меня только пустая обочина).
Я помню как Айс, занимая не меньше 2/3 полосы автобана, засыпал и "покачивался" - 2 метра влево-2 метра вправо. А ля эффект блуждающей пули.
Сань, если хочешь возить с собой картины, то закажи Сереге (Ойлу) предсерийный прицеп)))

Bycha:
Олег, я хз, но по иписанию, как я уже отписывался в другой теме, пишут, что на площадку для моего мотика не подходят гоби и другие типа джорней.

Жень, я сам свои боковые (которые в комплекте к мотику идут) хочу продать, т.к. сам давно уже с боковыми не езжу))
Я щас про топ-кейс.

Dr.Alex:
Только не эксплоер. Крепеж разбалтываеться, при небольшом падении алюминий отходит от пластика и кофр начинает пропускать воду. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии