Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Поездка в Азию и Памирский Тракт 2014
<< < (14/14)
Резин.дятел:

--- Цитата: Николай Щукарь от 27 Сентября 2017, 00:11:44 ---Красавчики!!!! Тоже на Памир собираюсь...

--- Конец цитаты ---
Коль, там натуральный космос и красота!).
По технике выбор есть большой, приехал к Тёме и взял на прокат)))
Николай Щукарь:

--- Цитата: Serg35 от 27 Сентября 2017, 01:10:43 ---Коля, а ты своего гуся продал вроде... Что взял?

--- Конец цитаты ---
Гусь во всю кататет в Екатеринбурге и на зиму уже оснащён коляской!!! Я за него рад и за нового владельца тоже..
Я пока ничего не взял((( есть деньги на 250-ку... в раздумьях чего надо да и баблосик есть куда приложить...  я ж теперь безработный месяца три как))))
Николай Щукарь:

--- Цитата: Резин.дятел от 27 Сентября 2017, 09:44:55 ---
--- Цитата: Николай Щукарь от 27 Сентября 2017, 00:11:44 ---Красавчики!!!! Тоже на Памир собираюсь...

--- Конец цитаты ---
Коль, там натуральный космос и красота!).
По технике выбор есть большой, приехал к Тёме и взял на прокат)))
[/quote
--- Цитата: Резин.дятел от 27 Сентября 2017, 09:44:55 ---
--- Цитата: Николай Щукарь от 27 Сентября 2017, 00:11:44 ---Красавчики!!!! Тоже на Памир собираюсь...

--- Конец цитаты ---

Нее я так не могу сделать если только Тёмину SV-ку... Но он очень переживает за подвески и колёса ....Я же люблю активно по грунту)))
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Said:
Резин.дятел! Молодца!  И DL тоже! 

"Ирбис"у респект!  Фарику привет!

Николай Щукарь, на Памир желательно на Июнь-Август планировать. 

Май и Сентябрь, нет-нет могут снежным ЛЬДОМ может "порадовать"))

Said:
Вообщето, более тщательной подготовкой по технике (желательно НЕ тяжёлые туристы), и снаряги, можно и период прибывание на Памир и маршруты по нём намного расширить.

Те кто приезжають на одностволках, получають более подобающие удовольствие. Маршрут не легкий сам по себе.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии