Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Выбираю комплект экипа.
<< < (2/17) > >>
Bycha:
Первый экип тоже советую выбирать из наличия, с примеркой.
Спину советую купить отдельную.
А вашпе буджет маловат.
Шлем приценивать от 10 рублей.
Боты тоже от 7.

Также смотри варианты б/у, если не брезгуешь, ну и долго не тупи, сейчас много распродаж в мотомагазинах Мото.ру, Байкленд и др.
Pegalet:
Если покупать все не дорогое, то через сезон будешь покупать все опять и уже хорошего качества . если успеешь на распродажи то сможешь купить и достойные вещи за недорого.Могу сказать что сегодня в распродажах в Москве экип стоит дешевле чем за бугром.
Igoron:

--- Цитата: Twix от 25 Февраля 2014, 13:32:52 ---Ну не знаю.... по моим ощущениям только куртка со штанами это 20 плюс шлем десятка и далее по списку...

--- Конец цитаты ---
Бюджет ограничен у меня и озвучен)
--- Цитата: Bycha от 25 Февраля 2014, 13:54:11 ---Первый экип тоже советую выбирать из наличия, с примеркой.
Спину советую купить отдельную.
А вашпе буджет маловат.
Шлем приценивать от 10 рублей.
Боты тоже от 7.

Также смотри варианты б/у, если не брезгуешь, ну и долго не тупи, сейчас много распродаж в мотомагазинах Мото.ру, Байкленд и др.

--- Конец цитаты ---
Б/У брать не хочу, лучше дешевле, но новое.
--- Цитата: Pegalet от 25 Февраля 2014, 14:05:10 ---Если покупать все не дорогое, то через сезон будешь покупать все опять и уже хорошего качества . если успеешь на распродажи то сможешь купить и достойные вещи за недорого.Могу сказать что сегодня в распродажах в Москве экип стоит дешевле чем за бугром.

--- Конец цитаты ---
По Москве конечно буду все смотреть и мерить
Bulavchatuy:
Спокойно уложишься если брать за бругром и со скидками. Ну конечно не топовое будет, но на пару сезонов хватит.
Bulavchatuy:

--- Цитата: Pegalet от 25 Февраля 2014, 14:05:10 ---Если покупать все не дорогое, то через сезон будешь покупать все опять и уже хорошего качества . если успеешь на распродажи то сможешь купить и достойные вещи за недорого.Могу сказать что сегодня в распродажах в Москве экип стоит дешевле чем за бугром.

--- Конец цитаты ---
Вроде как уже распродажи закончились, не?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии