Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 88298 раз)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #30 : 04 Марта 2014, 05:24:38 »
Друзья мои, всем вам огромный привет из свободной от лжи, мести и глупости, коррупции и ментовства, но, к сожалению, обворованной собственным, слава Богу, бывшим президентом и его опричниками страны под названием Украина!

Мне очень приятно, что вы все неравнодушны к современным событиям в стране, в которой я живу, честно! Мне приятно, что Стрела вспомнила о нас с Юрой - таки хохляцкое сало сделало свое дело!!!  ;D

Буду отвечать на ваши посты постепенно, чтобы по порядку и с расстановкой объяснить вам, что братскими народами нас уже, к сожалению, назвать нельзя... По крайней мере, до тех пор, пока вы все не вырастите в себе гордость и самолюбие, пока вы не взрастите в себе настоящих патриотов Земли Русской и пока вы не выйдете на свой Майдан и не устроите своей власти такую же чистку, как это давеча сделали мы.  Итак, Пигалет, комментирую твой пост:

Цитировать
Армия хохлов к войне вообще не готова

частично согласен. Ибо наш бывший "гарант" даже два года назад отменил воинскую обязанность и в армию перестали набирать новые кадры. Зато взамен государство инициировало набор новобранцев во внутренние войска, чтобы попробовать провернуть аферу с полицейской державой - не вышло, прогнали украинцы бешеных собак в погонах и с нашивками "Беркут". Кстати, теперь эти нелюди будут служить у вас - их перешло на вашу сторону аж девять человек ;). Остальные покаялись и готовы возобновить службу - после внутренних расследований причастности к массовым убийствам митингующих на Майдане естественно.

Цитировать
но сдаваться не собирается

согласен на 200% - мобилизация идет полным ходом, хотя пока что объявлена только частичная мобилизация: патриотизм народа после победы в революции на Майдане на высочайшем уровне!!! В военкоматы идут мужики всех возрастов, и бывшие служивые, и те, кто не был в армии. Мало того, в военкоматы идут пацаны, которые еще совсем недавно всячески старались откосить от армии! Думаю, это говорит о многом. Однозначно многие первые бои будут проиграны с большими потерями, однако потом начнется партизанщина в восточной Украине и ночные рейды крымских татар в расположения захватчиков Крыма. А партизанить
Цитировать
в Хохляндии
умеют очень неплохо, уж очень опыт богатый ;)

Цитировать
С деньгами в Хохляндии вообще полная жопа иностранных денег вообще нет и гривны тоже сильно не хватает
частично согласен. Возможно, поможет Запад, возможно Восток. Все будет зависеть от нынешней обновленной власти. А не помогут - у нас земля прокормит не только украинцев, но и весь мир, ибо так, как они умеют выживать - так не каждому народу дано.

Цитировать
Надеюсь у наших правителей хватит разума не разжигать внутреннюю междуусобицу на Украине.

Не хватит - они это уже делают и стараются изо всех сил, но в последствии ничего у них не получится, посмотрите сами ;).

Цитировать
А то что на майдане в основном  сельская молодежь так это следствие внутренней политики

Ты лично - не брат, не сват, не кум, не сестра, не одноклассник - ты лично ТАМ был? Если да - докажи, пожалуйста, свои доводы реальными фактами того, что ты ТАМ был и что ТАМ в основном сельская молодежь. Если нет - попрошу воздержаться от озвучивания слухов, активно распространяемых российскими масс-медиа, а также воздержись, плз, от твоих собственных домыслов - это некорректно.

Цитировать
То что в Крыму проведут референдум и Крым будет независимым государством мало кто сомневается

Я лично сомневаюсь. Причем, не сомневаюсь в том, что таки захватят по-настоящему Крым русские спецназовцы, хорошо обученные на практике вести военные действия на территории соседних якобы "вражеских" государств, находящихся в тяжелых экономических и политических ситуациях, так сказать - лежачего грех не добить ;) (интересно звучит: Украина - вражеское государство! Давно ли?...). Я сомневаюсь в том, что Крым будет независимым и тем более государством: это будет второй Калининград, это будет вторая Абхазия или еще какая-то Ху.йская волость, полностью подконтрольная "дружественной" России, не имеющая ничего, кроме полей наркоты и обдолбанных наркоманов, работающих на плантациях наркоты за дозу наркоты. Вот такая тавтология получилась :). Но это в далеком будущем, при условии, что Россия таки решится на реальный захват Крыма. Такая же ситуация будет и восточных окраинах Украины, если туда дойдут российские солдаты. НО - есть очень большое НО: так как народ в Крыму зомбирован русской пропагандой и они готовы лечь под Россию, не понимая до конца, что им в России придет полный пиии... в последствии - то Бог с ними, пусть попробуют пожить в Царской России! Через время будем принимать беженцев через железный занавес, как это было в яберлине, когда начинала падать берлинская Стена. Жаль только крымских татар, которые только начали помаленьку возвращаться на свои исконные земли жить и тут на тебе, здрасьте, опять власть меняется...

Цитировать
но вот какие будут последствия ?...
Поживем - увидим! ;)

Стрела, солнце моё, согласно твоего поста
Цитировать
Либо воюем и живем как люди, либо не вмешиваемся и живем в позоре чуть-чуть и потом нас давят.
отвечаю тебе персонально: пойди повоюй против своей власти, которая устроила весь этот беспредел! Слабо? А Украинцам было не слабо! А хочешь повоевать и почувствовать себя на коне победителем - велкам ту Юкрейн в составе ВМС РФ, в Крым - тебе  там понравится, там в большинстве своем очень любят россиян, правда - до поры до времени, пока Россия не осознает, а нафига ей очередная горячая точка и нафига туда загонять бабло, которое катастрофически заканчивается и так и с каждым днем его становится все меньше и меньше и в последствии оно закончится очень быстро и тогда не миновать таких же последствий, что и в Украине? Тогда в Крыму делать тебе уже будет нечего, к сожалению, придется вернуться в солнечную и доброжелательную Москву, хотя туда уже тоже можно будет не возвращаться... Но это я так, в перспективе ;).

Я не думал, что ты такая воинственная!  ;D Но это наверно хорошо, что хоть кто-то в России еще имеет агрессивный настрой - потом, главное, этот настрой направить в нужное русло и заняться своими собственными, внутренними российскими проблемами, а не совать свой нос в чужой огород, тем более в так называемый "братский" огород.

Кстати, скажи мне, пожалуйста, в чем именно ты видишь проявление фашизма и где именно ты видела фашистов? На Майдане? А ты там была вообще? На чем основывается твое мнение о наличии фашистов? Просто интересно и хочется понимать, откуда ты черпаешь эту информацию. Заранее благодарен за конкретные ссылки в инете!  ;) С удовольствием пообщаюсь, когда ты предоставишь реальные подтверждения конкретно фашистов и фашизма в целом в Украине.

Цитировать
потеряем уважение братьев. Кровные узы не рвут. А с Украиной у половины России кровное родство.
Я чё-то не вкурил: ну то, что братьев у вас уже не осталось и уже никогда не будет - это и так понятно. Но ты, по моему, противоречишь сама себе: какие-то кровные узы, которые не рвут... А что сейчас делает Россия? Налаживает тесные партнерские взаимоотношения на равных правах с братским народом Украины, вводя войска на ее территорию и нагло захватывая все важные объекты жизнедеятельности регионов? Тогда, извини, такие кровные узы нам нах.ер не нужны, уж кровосмешивайтесь тогда сами с собой...  :(

Цитировать
Морфлот Украины уже присягнул народу Крыма
это ты конкретно про что сейчас говоришь? Из сдавшихся у нас только Березовский - подсадной козачек ФСБ России и ссыкло, которого свет не видывал, а также 9 беркутовцев, которые тоже ссыкуны еще те - но они даже не морфлот Украины... Ну ты фантазерка, однако! :))) И Гондурас тебе это популярно объяснил ;).

Цитировать
Брат на брата не пойдет.
Уже пошёл, Россия официально объявила о том, что пипец вам, хохлы, идем вас мочить! Или я чего-то недопонял?...

Цитировать
никто не будет уважать тех, кто сдал своих братьев.
Уже не уважает  ;) Нафига такие братья-то вообще?...

Цитировать
Так что тут по-моему всё ясно.
вот тут я с тобой полностью согласен!!!  ;D


Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #31 : 04 Марта 2014, 05:25:44 »
Дальше идут комментарии выборочных постов - вас много, а я один, потому в очередь, пожалуйста, а то вы и меня задавите по привычке, как сейчас непобедимая русская армия давит Украину!!!  ;)

Цитировать
Киев сейчас напоминает Питер 17-ого года!
Ты был в Киеве хотя бы после событий на Майдане? Если нет, то рассказываю: Пострадал только центральный Киев, всего-то некоторые улицы и две площади, все остальное - в полном порядке. Скажу больше: на эти выхи был генеральный субботник - там сейчас везде горы цветов, нет мусора (и мусоров), везде все чисто и опрятно, люди свободно передвигаются по майдану, общаются друг с другом, кто-то оплакивает погибших, кто-то делится последними новостями, кто-то просто ходит и офигивает, как горстка обычных людей со всех регионов Украины смогла отстоять против профессионально обученных убивать людей спец подразделений милиции, борясь против армейского оружия с помощью обычных коктейлей Молотова, щитами и деревянными палками.

Николай, ну опять деза просочилась
Цитировать
У меня приятель в Харькове.  Говорит так и было.
Что за приятель? Он лично участвовал в событиях? А ты лично там был? Ну зачем тогда озвучивать то, чего сам лично не видел и подтвердить не сможешь?...

Слава, я никогда не сомневался в твоей адекватности и реальном понимании ситуации - это я про твой пост
Цитировать
На самом деле все очень плохо, совет федерации единогласно дал Путину возможность ввода войск, не задав по сути не одного вопроса. Зачем? А точно надо? А можем подумать ? Не одного, а значит все решено и конечно все это театр, билеты в который мы скоро оплатим и к сожалению не только деньгами.
 
Цитировать
к сожалению не народ русский в Крыму Путин защищает, а совершенно другие интересы. В любом случаи мир лучше войны, потому что война это всегда невинные жертвы. Короче я за мир !!!
и погибать на этой войне будут не дети Путина, Януковича, Юли, Кличко и их подобным, погибать будут простые Иваны да Миколы. У нас в Украине есть пословица: Пані деруться - у народу чуби рвуться! Гуггл транслейт вам в помощь!  ;)

Minorlogic,
Цитировать
Мужики, если вам реально не насрать на то будет или нет война, сделайте минимальное, выходите на мирные антивоенные демонстрации.
спасибо за адекватность и понимание реальных вещей, а также предложение начала адекватных действий народов России - иначе у вас все будет ухудшаться и может закончиться плачевно, а вполне вероятно - 3-й Мировой Войной, чего бы не хотелось из-за имперских амбиций горстки возомнивших себя всевышними людей...

Денис Тольятти, истину говоришь, лиха беда начало!!!
Цитировать
А евро уже в обменниках по 55, а доллар по 40. У всех высокопоставленных чинуш детки и виллы на западе.
Так что весь этот театр для народа и за его же деньги.
Кстати финансирование здравоохранения в этом году -36%.
то ли еще будет, если, не бай Бог, ситуация обострится и Запад начнет реальную блокаду России, а не так, попи...ть с экрана зомби ящиков... Тогда мне будет жаль Россию, искренне...

Ну этот пост твое, Ден, просто меня сразил на повал!!! Ну никак я не ожидал такого прочитать!!! Ты прям читаешь мои мысли!!!
Цитировать
Михаил Жванецкий - и в бровь и в глаз: Россияне безумно завидуют украинцам

Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг.

Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д.

А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись...

А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!...

А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!
Что бы ни говорили после твоего поста - это чистейшей воды правда! Россияне, попробуйте поменять что-то в своей жизни к лучшему - поверьте, жить станет на много приятнее!!!  ;)

Mixx, как видишь - многие в России отвечают на твой вопрос положительно, к сожалению:
Цитировать
Просто задайте себе вопрос: готовы ли вы сами идти воевать или получить в итоге сына/брата/мужа/отца в цинке?
Я лично не готов...

Serg35,
Цитировать
я думаю реально решают все вопросы счас Путин, Обама и Меркель, а все остальное можно назвать "бряцаньем оружия" и не более того...  никто реально хохлов не будет спрашивать как им лучше жить... просто некого там спрашивать.. Янукович обосрался и к нам спрятался, а новая власть еще там как младенец, которому сиську надо в виде помощи от ЕС...
безоговорочно с тобой согласен, не нам решать, но с другой стороны - можно попробовать что-то изменить, ведь у украинцев получилось!  ;)

Joker, не могу не согласиться:
Цитировать
Думается мне, что мы наблюдаем исторический момент. Это цинично, но это факт.
Этот "спектакль" либо поставит Россию "на место", либо Россия поставит на место штаты и европу
Однако, какой ценой?... Ценой жизни братского народа и своих собственных солдат?... нелогично это как-то... когда славянский брат нападает на славянского брата, а при это весь мир наблюдает и радуется: Иван Дурак мочит Миколу Дурака, а потом мы все единой силой замочим победителя! Во как оно получается... 

Mixx,
Цитировать
А тут как обухом по голове...
здесь, в Украине, такая же ситуация - народ просто в шоке... от кого уж ожидали, ну никак не от России...  :o

П.С. По поводу русскоязычного населения, которое якобы притесняется в Украине: я русскоязычный, моя семья - ВСЯ - русскоязычная, мои друзья в центральной и восточно-южной Украине русскоязычные - ни разу не было такого факта ни с одним из нас, русскоязычными, чтобы нас хоть как-то притесняли здесь, в Украине, ни разу!!!!!!!!!!!!!!!! Я здесь живу всю свою сознательную жизнь и могу с уверенностью сказать: все то, что сейчас происходит - это амбиции одного единственного человека. Кого? Сами догадайтесь! ;)

Удачи вам всем в ваших начинаниях, ибо окончания не за горами ;) Как говорится, Бог шельму метит - авось и тут воздастся за все страдания расы человеческой.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #32 : 04 Марта 2014, 05:41:49 »
Впредь прошу всех своих друзей с этого форума (коими я лично считаю абсолютно всех, кого знаю лично, не смотря ни на какие взгляды политические и военные) и знакомых (с кеми я общаюсь пока только на страницах сего ресурса) договориться со мной о следующем:

либо мы продолжаем жителей Украины называть хохлами и тогда я со спокойной совестью буду называть жителей государства России кацапами, а жителей государства Москвы москалями, либо становимся более толерантными и образованными людьми и впредь будем общаться по национальному признаку - "украинец" и "русский". Мне, в принципе, пофиг, так что выношу на голосование - за хохлов с кацапами и москалями или за украинцев с русскими  ;)

Дайте знать, пожалуйста, ваше мнение по этому поводу.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #33 : 04 Марта 2014, 08:48:11 »
либо мы продолжаем жителей Украины называть хохлами и тогда я со спокойной совестью буду называть жителей государства России кацапами, а жителей государства Москвы москалями, либо становимся более толерантными и образованными людьми и впредь будем общаться по национальному признаку - "украинец" и "русский".
Однозначно, за украинцев.
Хотя, по-дружески, я не обижусь на москаля. Главное, контекст и тональность.

И вот какая штука тут прослеживается.
Такое ощущение, что ты немного дезинформирован относительно ситуации у нас, а мы очень сильно дизинформированы относительно ситуации у вас.
Нам говорят, что наших войск в Украине нет, кроме тех, что дислоцированы в Крыму. Нам говорят, что Россия не собирается вводить войска, только если бандеровцы предут на восток и будут пресовать народ, который попросит защиты.
Нам говорят и показывают по ТВ, как бандеровцы захватывают власть.
Однако, ты говоришь про то, что нам в России пора свергнуть власть. Только вот я не понимаю зачем? Мне в России при нынешней власти хорошо. Мне нахрен не нужна революция.

Конечно я не был ни в Киеве, ни в Харькове. Нигде.
И потому, твои комментарии происходящего будут очень ценны.
Прошу только избавить и свой мозг от информации, которую вам льют из ящика пропагандисты.



V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #34 : 04 Марта 2014, 08:49:59 »
Димка, брат, ты жив здоров! Что про Юрку слышно?

Пиши больше-у нас тут нихрена не понятно что происходит.....

хотя я так смотрю у вас своя пропаганда тож не дремлит.


Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #35 : 04 Марта 2014, 08:51:25 »
Джокер, сука телепат!


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #36 : 04 Марта 2014, 08:52:26 »
С Драйвером согласен.

Нам бы здесь с Путина и его шайки спросить - где бабло от продажи природных ресурсов и куда идут наши налоги.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #37 : 04 Марта 2014, 08:54:30 »
С Драйвером согласен.

Нам бы здесь с Путина и его шайки спросить - где бабло от продажи природных ресурсов и куда идут наши налоги.
Дэн, это ты в любой стране у любого ее руководства можешь спросить. Какое бы правительство не пришло, будут недовольные. А тебе то грех жаловаться.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #38 : 04 Марта 2014, 08:59:22 »
Тогда почему в любой стране на олимпиаду тратят в 8 - 10 раз меньше чем у нас? Почему уровень жизни в нефтяных эмиратах несоизмеримо выше нашего, почему уровень жизни в Японии без природных ресурсов в разы выше нашего, почему системы перераспределения материальных благ в Европе и США намного эффективнее нашего? Кто был, тот видел, это все там видно. А у нас за пределами МО все видели что творится.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #39 : 04 Марта 2014, 09:05:50 »
Может быть потому, что страна у нас неебаться как побольше японии, эмиратов и штатов вместе взятых?
Вероятно, сложновато такую страну вмиг из говна сделать процветающей. Возможно, мы движемся вперед и сегодня уже лучше, чем вчера. Вероятно, нужно каждому из нас прилагать усилия свои. По мелочи, кто как может. Вместо воя и соплей.
свержение власти путем переворота приветет страну в полную жопу и к развалу. И из этой жопы даже при гениальном правительстве (а оно врятли появится) при нашей с тобой жизни Дэн, мы не успеем увидеть ничего хорошего. И дети врятли
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: УКРАИНА
« Ответ #40 : 04 Марта 2014, 09:24:13 »
Ну свергнуть то свергли ненавистное промоскальское правительство. И ЧЁ!? Кто пришел-то к власти??? На волне "вашей" победы.  Время покажет.
Евросоюз? Нато? да Украина как ПАРТНЕР им нах.й не нужна. Это все политические игры против России.
И если кто-то думает что запад и европа будет помогать Украине поднимать свою экономику ой как он заблуждается. САМИМ нужно подниматься, а на Украине  власть которая пришла, смотрит в рот западу . И нет у них плана как поднять страну САМИМ.
У нас та же хня.
Иосиф Виссарионович! ВОССТАНЬ!!!

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: УКРАИНА
« Ответ #41 : 04 Марта 2014, 10:02:05 »
ХУЯСЕЕ! ДАЕШЬ СРАЧЬ!!))))
Дима, привет! Рад что живой и здоровый!
Айс, Джокер, Сергеич! Приветы!
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Re: УКРАИНА
« Ответ #42 : 04 Марта 2014, 10:08:15 »
С утра прочитал посты Драйвера... пока ехал на работу много думал... блин!!!! Как все таки тонка ниточка, казавшаяся монументальным тросом!!!

Конечно мы Русские, а вы Украинцы!!!
Если что, у нас с вами одни корни и одна история, причем МНОГОВЕКОВАЯ !!!
Даже Белорусы нам меньше родня, чем вы!!!
Поэтому Россияне НИКАК не могут оставаться безучастными ко всему что происходит.

Драйвер, я понимаю твою имоциональность, но всё же будь немного взешанней!
Ты пишешь - пойди повоюй против своей власти, которая устроила весь этот беспредел! Слабо? А Украинцам было не слабо!
Молодцы, что вы смогли свергнуть зэка и хапугу!!!
Однако вспомним историю! Мы своё уже насвергались))) и сейчас живем так как именно мы выбрали, я не сильно силен в истории, но даже так на вскидку - 1914 год - БУЧА, 1917 год - РЕВОЛЮЦИЯ, 1991 - развал СССР, 1993 год - попытка переворота.
А уж сколько раз Россия воставала из пепла!!! с нуля!!! Сколько было голодоморов, репрессий всего и вся, дефолтов и девальваций, гиперинфляций!!! Ниче - выжили)))

Да! Путин - далеко не идеальный руководитель! НО СЦУКО!!! Покажите мне кем его сейчас можно заменить!!! ДА НИКЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Я очень нехочу с кем то спорить и жахаться в десна, но мне кажется надо расматривать ситуацию со всех ракурсов.
У меня много знакомых, одноклассников и родственников в Украине.
Далее я просто приведу примеры из разговоров с ними...
Палийчук В. г.Киев моя одноклассница (разговор в самый разгар майдана)
- Владка привет, ну как там у вас?
- Ой, Лешка, мы дома сидим, в садик и в школу не ходим, на работу тоже, мужья дворы охраняют, в город гопота понаехала бегают с палками бьют всех подряд без разбору, на майдане снайпера Беркута людей растреливают...
- Влад, совсем плохо будет, бери детей в охапку и ко мне езжай!
- Спасибо, Леш, посмотрим что будет...

Витковский С. г.Харьков
- Саня, привет! Как вы там?
- Леха, привет, прикинь живем мы себе так спокойно, радуемся что уголовника с власти сняли, думаем вот теперь то мы нормально заживем, работаем, заводы не останавливаем, заказы есть, всё выполняем в срок и тут на тебе... - приехала толпа маргиналов, вломились в здание администрации и объявили что они теперь новая власть и всё бабло идет на революцию в Киев, вы мол работайте, но пояса надо потуже затянуть, нам мол там не хватает средств на борьбу))) ох..ли сцуки, а сами там устроили вакханалию, наркотики и все дела... им реально пох до Украины, им приказали сделать захват, снабдили их наркотой и вперед))) дебилы))) ну мы потерпели немного, ну думаем менты сами их выгонят... а менты говорят, мы мол не можем первыми начать, вы их турните, а мы повяжем... Ну так и сделали, хер ли их там человек 100 было, а нас тыщи, мы их голыми руками раздавили... и всех кто еще придет раздавим... пусть лучше не приходят!!! А где бл.. это новая власть??? Херли никто из них ни разу к нам не приехал и не пообщался, не представился???!!! Боятся сцуки, из под тишка действуют, козни строят, распри разжигают, русский язык вне закона объявили!!! У них мозг то есть???!!!..........

Приходько М. г.Симферополь
-Мишка привет, у вас что там реально наши войска по полуострову передвигаются???
-))))))))))))))))) Лех, ну кого ты слушаешь))))))))))))))))
Ваш флот как стоял в своих частях, так и стоит))) Наоборот, они свои кораблики на рейд вывели от греха подальше, шоб никто туда не залез))) им стрелять то категорически запретили!!! Вот они и перестраховываются! Мы тут сами порядок наводим, поначалу с татрами объеденились, потом с ментами договорились, они по форме стремаются, все в гражданке ходят.. но при оружии, теперь вон и солдатики Украинские к нам все примкнули.
Киев все пытается зерно раздора посеять.. всё хотят что бы татары с нами конфликтовать начали, казачков с диверсиями посылают...
Прикинь приехала машина с тремя пацанами, они поймали татарочку и изнасиловали и при этом в слух ей - мол это тебя симферопольские пацаны насилуют, хрен вам татарам, а не крым!!! Далеко они не уехали... нет больше этих пацанов...
Мы тут щас как одна большая семья живем, старики говорят, что такая идилия только после войны была, когда все вместе из пепла Крым отстраивали!!!

У меня нет основание не доверять ни одному из этих людей!

Люди - давайте жить МИРНО!!!



Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #43 : 04 Марта 2014, 10:25:57 »
Товарищ мой из Харькова, байкер, подтверждает слова Сахалинского друга. Все то же самое говорит. Про маргиналов приехавших. Про наркоту. Про лояльность россии.
Сегодня попробую поговорить с родственниками в Одессе. Две недели назад там было тихо
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #44 : 04 Марта 2014, 10:52:37 »
И скажи мне, Драйвер, я летом собирался ехать в Грецию через Украину. Меня не убьют по дороге?

Еще скажи, почему новые власти подписали указ об отмене ответственности за пропаганду фашизма?

Почему одие из лидеров новой Украины Тегнебок сказал что русский язык пёсий и в тюрьме русскоязычных быстро переучат.

Почему Ярош открыто призывает к террору против России?

Как ты относишься к тому, что Нафтогаз приватизируют ваши олигархи? Тебе не кажется, что вас наебали с переворотом и сделано все это чтобы разворовать недоворованное? Ты веришь в новое правительство?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 11:23:59 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет