Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91384 раз)

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #555 : 18 Апреля 2014, 10:01:38 »
-"А давай я сделаю так же как наш украинский друг и не замечу твоего вопроса про обосравшихся?"
- "по вашим данным"

Давайте, я поясню все же:
Я живу между Москвой и Лондоном, в самолете, првктически. Летаю туда сюда. Дофига дел у меня в Москве. Типа, как с Выхино на Таганку ездить по работе.
Я пропускал мимо ушей ваши подколы, но я русский и всю жизнь прожил в Москве и, если б мне было пофиг, я бы не стал ваще в эту тему влезать и высказываться. Не надо из меня врага делать. Я, такой же, как вы, только телевидение смотрю  разное. И мнение у меня свое. Я не буду за Путиным ходить строем и не поддерживаю амеров, Я, нормальный взрослый чел со своим мнением. Хватит брызгать на меня ядом. Лучше мозг включити. Нахер вы мне Путинские тезисы своими словами пересказываете?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 10:03:20 от gry »

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #556 : 18 Апреля 2014, 10:04:12 »
Ваще, можете название темы изменить с "Украины" на давайте "лизнем глубже"

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #557 : 18 Апреля 2014, 10:12:23 »
Я пропускал мимо ушей ваши подколы, но я русский и всю жизнь прожил в Москве и, если б мне было пофиг, я бы не стал ваще в эту тему влезать и высказываться. Не надо из меня врага делать. Я, такой же, как вы, только телевидение смотрю  разное. И мнение у меня свое. Я не буду за Путиным ходить строем и не поддерживаю амеров, Я, нормальный взрослый чел со своим мнением. Хватит брызгать на меня ядом. Лучше мозг включити. Нахер вы мне Путинские тезисы своими словами пересказываете?
А давай теперь я тебе поясню.
я русский и всю жизнь прожил в Москве и, если б мне было пофиг, я бы не стал ваще в эту тему влезать и высказываться.

Не надо из меня делать путинца и жополиза.

Я, такой же, как ТЫ, И телевидение смотрю  разное, и инет читаю РАЗНЫЙ, и с людьми разговриваю живыми из РАЗНЫХ стран, в. т.ч. из Украины. И мнение у меня свое. Я не буду за Путиным ходить строем и не поддерживаю амеров, Я, нормальный взрослый чел со своим мнением. Хватит брызгать на меня ядом. Лучше мозг включити.

Понимаешь о чем я?
Не такие уж мы и разные, да?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #558 : 18 Апреля 2014, 10:20:22 »
Я пропускал мимо ушей ваши подколы, но я русский и всю жизнь прожил в Москве и, если б мне было пофиг, я бы не стал ваще в эту тему влезать и высказываться. Не надо из меня врага делать. Я, такой же, как вы, только телевидение смотрю  разное. И мнение у меня свое. Я не буду за Путиным ходить строем и не поддерживаю амеров, Я, нормальный взрослый чел со своим мнением. Хватит брызгать на меня ядом. Лучше мозг включити. Нахер вы мне Путинские тезисы своими словами пересказываете?
А давай теперь я тебе поясню.
я русский и всю жизнь прожил в Москве и, если б мне было пофиг, я бы не стал ваще в эту тему влезать и высказываться.

Не надо из меня делать путинца и жополиза.

Я, такой же, как ТЫ, И телевидение смотрю  разное, и инет читаю РАЗНЫЙ, и с людьми разговриваю живыми из РАЗНЫХ стран, в. т.ч. из Украины. И мнение у меня свое. Я не буду за Путиным ходить строем и не поддерживаю амеров, Я, нормальный взрослый чел со своим мнением. Хватит брызгать на меня ядом. Лучше мозг включити.

Понимаешь о чем я?
Не такие уж мы и разные, да?
Он еще в довесок с другой планеты, не забывай, там третье телевидение показывает, нам с тобой простым смертным недоступное.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #559 : 18 Апреля 2014, 10:35:46 »
ChipRUS в том смысле, в котором писал он, получается, что я то тоже с той планеты. Я, как и он учился в советской школе.
Однако, я и новое поколение стараюсь понять )))) Вот среди инопланетян есть такие как ты. Которые и совсем не инопланетяне, на мой взгляд, а достойные люди.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: УКРАИНА
« Ответ #560 : 18 Апреля 2014, 10:39:39 »
Пишет мне вчера товарищи из Киева ( СБУшник).....цитирую : "Отдыхаете! ну, ну..."
Вот выпили с ним ни один литр водки, проехали хрен знает сколько...а тут такое......
Вот что он имел ввиду??????
Я ему сама перед этим ничего не писала...просто вылез вчера и написал.....

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #561 : 18 Апреля 2014, 10:55:59 »
Насть, мне на днях из Харькова мотобрат пишет: "вы заебали, че вы лезете?! с одной стороны пиндосня лезет, с другой вы"...
Я ему говорю, брат, это я тебя заебал? Я к вам лезу?
Молчит пока....
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #562 : 18 Апреля 2014, 11:30:27 »
Joker, чо ты все на свой счет воспринимаешь? Я не имею ввиду конкретно тебя никогда. Как, вероятно  и твой мотобрат из Харькова

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #563 : 18 Апреля 2014, 11:31:23 »
Хотя, ты не ответил про ультроправых
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 11:33:11 от gry »

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #564 : 18 Апреля 2014, 12:18:23 »
Насть, мне на днях из Харькова мотобрат пишет: "вы заебали, че вы лезете?! с одной стороны пиндосня лезет, с другой вы"...
Я ему говорю, брат, это я тебя заебал? Я к вам лезу?
Молчит пока....
Да тоже приходят письма от знакомых, мол ай-яй... Ну я чо? Я кулак задний на бмв меняю... и что я кому плохого сделал...

Однако, я и новое поколение стараюсь понять )))) Вот среди инопланетян есть такие как ты. Которые и совсем не инопланетяне, на мой взгляд, а достойные люди.
Да не такой я и новый... и не такой уж я инопланетянтин. Закалка-то старая... воспитание в лучших советских традициях...

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #565 : 18 Апреля 2014, 12:51:16 »
Джокер, ты просил факты - от меня будут теперь только факты.

http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/1302212-echo/
90% правды про Украину. Человек не зассал и приехал сам всё посмотреть своими глазами. Результат на лицо - теперь он для россиян такой же бандеровец, как и все хохлы, т.к. он рассказал то, что я вам тут рассказывал до этого ))).

Хорошо вам всем оттянуться на Стромопати!!! И всех поздравляю с наступающим православным праздником - Пасхой!!! ;)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #566 : 18 Апреля 2014, 13:14:39 »
Джокер, ты просил факты - от меня будут теперь только факты.

http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/1302212-echo/
90% правды про Украину. Человек не зассал и приехал сам всё посмотреть своими глазами. Результат на лицо - теперь он для россиян такой же бандеровец, как и все хохлы, т.к. он рассказал то, что я вам тут рассказывал до этого ))).
Левый фронт? Илья Пономарёв? Эхо Москвы? ;D Человек не зассал? :D Да, он рассказал то же самое, что рассказал и ты, но причем тут факты??? Это СМИ, те же самые СМИ, такой же заказ как и всё остальное.

Вот, тоже факты http://topmedia.com.ua/news/show/2014-04-16/37050_novodvorskaya-i-borovoj-trebuyut-raspravy-nad-yugo-vostokomvideo

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: УКРАИНА
« Ответ #567 : 18 Апреля 2014, 13:16:51 »
Джокер, ты просил факты - от меня будут теперь только факты.

http://www.echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/1302212-echo/
90% правды про Украину. Человек не зассал и приехал сам всё посмотреть своими глазами. Результат на лицо - теперь он для россиян такой же бандеровец, как и все хохлы, т.к. он рассказал то, что я вам тут рассказывал до этого ))).

Хорошо вам всем оттянуться на Стромопати!!! И всех поздравляю с наступающим православным праздником - Пасхой!!! ;)

Чо та я не понял...Он пишет: "Вне сомнения, Майдан - настоящие массовые народные выступления, а никакие не "проплаченные акции", и тут же следом обратное: "любой неимитационный вариант затронет спонсоров Майдана и тех, кто пользуется результатами его победы". Спонсоры, которые не платили?? Что за бред?
"Первая тройка страхов жителей восточных областей выглядит так: 60% населения боятся бандеровцев..." - видимо, не спроста.
"Также необходимо провести всеукраинский референдум о федерализации." - Россия хочет того же, "кричит" в Европе, но нас не хотят слышать.
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #568 : 18 Апреля 2014, 13:24:58 »
Хотя, ты не ответил про ультроправых
Я необъяснимо, на генном уровне, ненавижу фашистов, зигующих пидорасов любой масти, ультра правых и любых, в основе чьей идиологии лежит унижение, убийство и геноцид другого народа.
В моих взглядах много националистических идей и, бывает, я в шутливом варианте могу проехаться по вопросу "понаехали". Однако, я против нацизма, но за здоровый национализм в виде, как минимум, патриотизма.
Я скажу банальную херню для многих, особенно для эмигрантов всех мастей (тебя лично не имею ввиду) и для молодого поколения. Я патриот своей страны, я помню подвиг своих дедов (как в целом того поколения. так и ЛИЧНО МОИХ дедов, один из которых погиб сражаясь с фашистами, другой, слава Богу выжил, но бандеровцев положил много и ЛИЧНО от него я слышал все рассказы о бандеровцах и прочей пидерсии, коей было на территории украины дохера). Так вот они воспитали во мне те чувства к ульта правым.
В юности, когда кровь кипела, мы частенько зарубались с ультрасами. Тогда была сильна РНЕ и прочии дебилы.
Я ответил на твой вопрос?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #569 : 18 Апреля 2014, 13:30:20 »
Потому я и написал, что 90% правды про Украину ;)

Как я и писал ранее - политиканы, абсолютно все, со всех сторон - сволочи и падонки. Им верить нельзя. И СМИ тоже продажные и лживые. Правда где-то посередине. Однако то, что написал про Украину Пономарев, очень приближенно к правде и это объективно.  И он смог сделать выводы, только увидев все происходящее своими глазами. Что мы с Юрой Сильвером и призывали сделать хоть кого-то из вас, россиян, однако...

Госпожа Новодворская - это отдельный уникальный случай. Не забывайте: она теперь спец агент украинской армии, ибо присягнула в ролике, который я выкладывал ранее. Так что поосторожнее с нею там!!! )))))))))