Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91445 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #705 : 10 Мая 2014, 14:54:43 »
Макс, всегда есть выбор. Если тебе не нравится тема, нужно не орать чтоб ее закрыли, а просто не входить в нее.
А я пишу потому, что здесь есть люди, которым нужна информация. Люди знающие меня лично знают, что я не пиздобол. Ну а Верить мне или нет это дело ваше.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #706 : 10 Мая 2014, 15:06:44 »
Люди знающие меня лично знают, что я не пиздобол. Ну а Верить мне или нет это дело ваше.
Видишь ли, НИКТО не скажет тебе правду. Тут у каждого человека правда своя, а у телевидения - и вовсе никогда правды не было. Не для того оно придумано, чтобы правду говорить.
Поэтому неважно - пиз..л ты или нет. Ну то есть для тебя важно, внутри себя знать это. Но на качество информации это не влияет. Уже первый в мире военный корреспондент - работал на врага (англичанин, отчаянно симпатизировавший русским во время Крымской войны, забыл фамилию, вроде как Рассел).

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #707 : 10 Мая 2014, 15:19:17 »
Макс, всегда есть выбор. Если тебе не нравится тема, нужно не орать чтоб ее закрыли, а просто не входить в нее.
А я пишу потому, что здесь есть люди, которым нужна информация. Люди знающие меня лично знают, что я не пиздобол. Ну а Верить мне или нет это дело ваше.

Бля, Олег, неужели ты правда думаешь, что эти люди не могут почерпнуть информацию нигде, кроме как здесь? Ну напиши им в личку или позвони по телефону.
Я знаю тебя. Я знаю Димку Драйвера. И мне нихуя не нравится то, что здесь происходит, независимо от того, буду я заходить в эту тему или нет.
А поскольку многие уже давно замолчали, по тем или иным причинам (возможно, в т.ч., что от переосмысления происходящего), а ты продолжаешь кричать и махать флагами, то ты нихуя не прав в данной ситуации, даже если ты говоришь правду. Или ты надеешься, что твои оппоненты начнут униженно просить прощения за свои былые заблуждения?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #708 : 10 Мая 2014, 16:59:45 »
Макс, следуя твоей логике, 95% написанного на форуме не стоит писать по причине того, что это можно сказать в личку или по телефону. Однако пишется по тем или иным причинам.
А про информацию, я не думаю, я уверен, что информации о происходящем крайне мало. СМИ ее искажает на все лады. В интернете тоже огромное количество искаженной инфы. И даже люди, которые живут в Киеве информацию коверкают нам, т.к. сами не в курсе происходящего на удалении от них.
Поэтому, я посчитал, что тем ребятам, которые в этой теме общались со мной, будет интересно прочитать мою информацию, которую я получил от людей проживающих непосредственно в тех городах.  Я не машу флагами. Излагаю.
Anakin выше пофилософствовал о том, что есть правда. Можно пофилософствовать, только я не говорю тут о правде, я говорю о событиях со слов очевидцев.

Если транслирование информации здесь не уместно, то я и не буду. Не вопрос. Я не преследую цели кого-то агитировать или зомбировать. У меня нет цели кого-то убеждать.
А касательно лички и телефона, я не хочу заниматься тем, чтобы писать одно и тоже нескольким людям в личку.

Резюме.
Или закрываем тему принудительно админом.
Или все же пишем, но без срача. В том числе, мне не приятно, что ты Макс меня пытаешься обвинить в том, что мне лишь бы отписаться. Я не ищу дешевой популярности.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #709 : 10 Мая 2014, 17:03:13 »
Я, к примеру, не понимаю, что творится в Мариуполе и Славянске. Ребят, которые могли бы сказать у меня таких нет. СМИ и инет выдает настолько диаметрально противоположную информацию, что я понимаю, что ИНФОРМАЦИИ НЕТ.


P.S. а про Киев это я да, уже сказал на эмоциях, т.к. Драйвер меня тыкал носом в то, что я зомбированный нашим СМИ. А по факту оказалось, что правду то сказали...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #710 : 10 Мая 2014, 18:36:03 »
Олег, просто я вижу, что человек давно прекратил спор, а ты продолжаешь его провоцировать.
Также мне не нравится, что все эти "изложения фактов" так или иначе приводят к срачу, не имеющему ни малейшего отношения к основной идее форума. Поскольку к этому форуму у меня теплые чувства со времени его основания, мне не нравится, что он превращается в помойку.

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #711 : 11 Мая 2014, 10:42:43 »
Мальчики, вы уж простите девочку, что она лезет, но почитайте вообще первый пост.
Если судить о цели, с которой тема создавалась, то с 3-го поста всё- флуд, за исключением пары-тройки сообщений, где пишут РЕАЛЬНУЮ инфу о происходящем от родственников и знакомых с Украины.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 10:44:28 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: УКРАИНА
« Ответ #712 : 11 Мая 2014, 21:57:06 »
Из первых уст от родственников с Луганска!
Живут сейчас под луганском в загородном доме. Из окон видно танки и т.д.
Боятся выйти на улицу. На днях молодчики  с Правого сектора ходили и опустошали дома.....брали припасы ,залезали в подпола и брали заготовки, если видели,что дома прилично.....практически "мирно" забирали ценные вещи , включая золото.....говоря о том,что им ничего за это не будет....

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #713 : 11 Мая 2014, 22:22:19 »
Одесса.
От родственников.
Живут в доме в 40 км от Одессы.
Боятся выходить из дома, целыми днями сидят дома с маленьким ребенком.
Муж ездит на работу, т.к. работает врачем в роддоме.
Правосеки ходят по городу, грабят. До пригорода пока не добрались
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #714 : 11 Мая 2014, 23:14:50 »
А может это залетные бандюганы пользуясь моментом косят под правосеков?

Восток Украины для официального Киева это та же Чечня для Москвы образца 1993-го. И там говорили что наши ребята грабят. А кто грабил никто и никогда не узнает.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 23:16:35 от Денис Тольятти »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #715 : 12 Мая 2014, 00:14:49 »
дэн. возможно.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #716 : 12 Мая 2014, 00:47:09 »
Дайте, про "срач" пару слов вставлю и про "переосмысление происходящего"

В током тоне шапкозакидательном , никто из нормальных людей дискутировать не будет, поэтому, НЕКОТОРЫМ, просто стоит спокойнее реагировать на другие мнения, что бы в одиночестве не остаться и не разговаривать с самим собой путем набирания букв на компе.
Что, вероятно скучно и неинтересно

Родину все любят и никто не дезертирует с поля боя от внешнего врага.
Не все политику проводимую  поддерживают. Это ж не сложно уяснить?

А, переосмыслять нечего.
Правый сектор ответит за свой беспредел, когда Украине не дадут по частям развалится. Они, еще не знают, что сидеть им всем, а некоторым до конца дней.. Выбор у них нулевой. Попользуют их щас, что бы этих зеков- народных губернаторов убрать с голосованием про федирализацию земель  и за них возьмутся.
Никто им не простит ничего.
Америкосы первые инициируют судебные преследования.
Никто не будет власть делить с уголовщиной нацианалистической
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 01:11:05 от gry »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #717 : 12 Мая 2014, 01:11:11 »
gty
мы прекратили в этой теме дискутировать. выкладываем только факты. есть что сказать?
все эти измышления и выводы - пустое...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #718 : 12 Мая 2014, 01:16:54 »
Факты на Первом канале и в CNN
Можно просто ссылками обмениваться.
Кто, кого быстрее закидает
Ха.

Жаль, Драйвер отсоеденился. Надо его обратно позвать

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #719 : 12 Мая 2014, 01:21:40 »
gry
на каналах хуйня
и ты ею живешь.
под фактами имеется ввиду обмен информацией, полученной от очевидцев из Украины.
все тёрки и рассуждения мы тут прекратили.
так что смотри далее ТВ
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет