Техничка > FAQ
Мужики подскажите!
(1/16) > >>
DimonSE:
Мужики всех с наступающим!!  
 Вопрос у этого Строма реально мутные фары или мне кажется?  Просто я щас занялся активным поиском подходящей кандидатуры и вот наткнулся, по словам продавца мот 2005 года с пробегом 29300 но его и смотать не проблема!) подскажите на что стоит обратить особое внимание  при выборе СтрЁма?)    
  Кстати я в январские праздники собираюсь прокатиться в Калугу его посмотреть может есть желающие, опытные Стромоводы готовые мне помочь? (С меня пиво или вискарек есесно) ;D 
МотоМать:
Я конечно не мужики  :P
Думаю, что на данном Строме просто их не отмыли, поэтому мутноватые.
Мое мнение : смотри как работает двигатель, нет ли провалов при работе двигателя, особоенно, когда он прогреется.
Глянь для приличия тормозные диски ( износ).
если что еще вспомню напишу.
DimonSE:

--- Цитата: МотоМать от 30 Декабря 2010, 23:53:21 ---Я конечно не мужики  :P
Думаю, что на данном Строме просто их не отмыли, поэтому мутноватые.
Мое мнение : смотри как работает двигатель, нет ли провалов при работе двигателя, особоенно, когда он прогреется.
Глянь для приличия тормозные диски ( износ).
если что еще вспомню напишу.

--- Конец цитаты ---
Ой пардон я извиняюсь))  не думал что тут есть девушки) Подскажи под словом провал ты имеешь в виду, даешь газу а двигло слабо на это реагирует или через несколько секунд?
МотоМать:
Ну ты приблизительно правильно написа.
При откручивании ручки газа, должна быть мгновенное повышение оборотов, мгновенный отклик на ручку.
DimonSE:
Так ну с этим все понятно! Спасибки за ответ!! А есть еще какие нибудь вещи на которые стоит обратить особое внимание?
   
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии