Автор Тема: Горит CHEC, но все работает  (Прочитано 7200 раз)

Оффлайн Triffid

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 46
  • DL 1000
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #30 : 15 Марта 2014, 17:16:24 »
У меня аналогичный косяк ,только лампа f1 вспыхивает время от времени и ошибки вылетают, дело оказалось в приборке менялся приборками все в порядке, моя приборка на другом мотоцикле так же себя ведет. Предлагают следующие: с приборки донора с помощью программатора копирнуть ПО и залить в мою приборку.Пока забил езжу так , если вдруг у кого приборка завалялась от литра 2002 г ,буду рад приобрести.

Оффлайн Sulph

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 109
  • DL 650 ABS'11
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #31 : 15 Марта 2014, 18:46:02 »
Все сложно так? Я думал тупо провода глючат, если удары по приборке помогают :)
Пока тоже забил, раз с мотиком все нормально по сути, в свободное время сниму морду, посмотрю проводки.

Оффлайн Triffid

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 46
  • DL 1000
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #32 : 15 Марта 2014, 21:48:48 »
У тебя может и впрямь, что отходит, если постучав результат есть. В приборной панели отходить нечему там плата печатная и все, отходить может только на разъеме который в приборку подключен , и разъем под левой облицовкой (масса черный провод, все внимание к нему), если не поможет ищи донора и приборку меняй, на сервис надежды мало. Я сначала так же контакты смотрел,чистил , мозги перекидывал, датчики прозванивал. Что касаеться глюка при скрутки пробега ,отдавал приборку ребятам которые пробег крутят ,была теоррия ,что при скрутке накасячили с файлом одометра  диагностика показало,что все ок.

Оффлайн Triffid

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 46
  • DL 1000
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #33 : 15 Марта 2014, 21:55:31 »
Ты мотоцикл только купил и при первом выезде такой косяк вылез или раньше все ок было?

Оффлайн extiander

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #34 : 15 Марта 2014, 22:11:07 »
Раньше все было ОК.

Глянь на  многожильный контакт, он подает все провода на приборку
с правой стороны (если смотреть на морду спереди) подлезть можно, не снимая бока, руль выверни в максимум

Оффлайн Sulph

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 109
  • DL 650 ABS'11
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #35 : 16 Марта 2014, 19:48:00 »
Да, проехал порядка 300 километров, все было ок, после сервисных работ поехал на работу и выскочила ошибка.
Посмотрю в ближайшее время на контакты.

Оффлайн Sulph

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 109
  • DL 650 ABS'11
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #36 : 26 Мая 2014, 02:59:24 »
Все не мог отписаться по решению проблемы.
Проблема была, как и предполагали, в контактах - главный провод, что шел на приборку, отходил, отсюда возникали Чеки и прочие радости жизни. Провод воткнул получше - все стало на свои места.

Оффлайн LIM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 248
  • DL-1000 K-6
Re: Горит CHEC, но все работает
« Ответ #37 : 27 Мая 2014, 13:33:56 »
У меня такая-же фигня была. Вот здесь я задавал вопрос :http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,65.30.html
Все оказалось в плохом контакте.