Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
Где достаете запчасти?
(1/5) > >>
Sulph:
Доброго времени суток, товарищи!

Сижу тут, заростаю и думаю - мотик-то надо чинить, а запчасти на него я даже не знаю, где взять.
Если это ебей - то, наверно, надо уже заказывать начинать. Или можно в Москве что-то достать?
Никогда не сталкивался с починкой мотика (после ДТП). С тачкой как-то попроще - отдал мастерам, через неделю-две забрал :)
pasikam:
я практически все заказываю из штатов.
ebay - это в основном б.у. запчасти, я заказываю в www.ronayers.com и отправляю все в Москву через свой аккаунт на shipito.com. Достаточно быстро получается (2-3 недели)
Sulph:
Вот думаю тоже, б\у или новое. Главное, чтобы страховых денег хватило на новое :) А то они любят платить так, что потом еще доплачивать приходится половину.
Troglodit:
megazip.ru
exist.ru
motolom.ru (б/у)
motorazborka.ru (если больше нигде нет)
moto-razbor.ru (несмотря на название, бывают и новые запчасти. Зеркала себе там родные нашел.)

В целом, практически без вариантов - заказывать и ждать.
Какие-то вещи можно найти в наличии, в том же байкленде есть обвес на шторма (дуги, кофры, рамки). Руль-зеркала-поворотники можно подобрать стандартные.
Пластик можно починить: запаять и покрасить. Наклейки только заказывать. Я в свое время в creative-moto.ru делал. Говорят, даже потерянные куски пластика умеют восстанавливать.
nomad7:
еще можно
в mymajor.ru или wemoto.com

там ищем деталь по парт-намберу, если находится - оплачиваем, через 3-5 недель получаем
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии