Техничка > FAQ

Вопросы владельцам SUZUKI V-STROM 650

<< < (79/79)

lenynnn:
То есть можно успокоиться - теоретически это нормально?)
Свечи, фильтра поменяны, бензонасос в порядке, никаких ошибок не показывает.

Troglodit:

--- Цитата: lenynnn от 05 Декабря 2022, 12:36:19 ---То есть можно успокоиться - теоретически это нормально?)
Свечи, фильтра поменяны, бензонасос в порядке, никаких ошибок не показывает.

--- Конец цитаты ---
У меня литр столько ест. По пробкам. Для 650-ки многовато.

Pavevorobev:

--- Цитата: Troglodit от 24 Ноября 2022, 15:46:03 ---
--- Цитата: Pavevorobev от 23 Ноября 2022, 21:30:47 ---

--- Конец цитаты ---
Насос то поменять не сложно. Там обычный Bosch, который ставится везде вплоть до ВАЗовской десятки.
Сложнее будет с фильтрами. Фильтр тонкой очистки в одном корпусе с насосом и меняется только с корпусом вместе. И фильтр грубой очистки, сеточка снаружи. Если бак ржавый, то:
- Фильтры уже все в говне.
- После замены фильтров бак все еще будет ржавый и будет убивать новые фильтры. И я чет не уверен, что ты сможешь бак вычистить от ржавчины и выкрасить изнутри, чтобы он не гнил дальше, он очень уж хитрой формы.

До кучи, у меня был опыт, когда слегка ржавый внутри бак где то хватанул внутрь воды и в нижней точке прогнил насквозь. Бак пришлось менять, а новый - красить в цвет мота.

Так что если других вариантов нет, а руки очень чешутся, и у тебя есть запас бабла на замену бака и насоса в сборе вместе с фильтрами - дерзай.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет- ответ. Взял другой, без этих заморочек.

Thunderbutt:
Всем привет! Стал обладателем синей 650-ки, 13-го года, на спицах. В мануале написано, что счётчики пути 1 и 2 сбрасываются кнопкой  ADJUST, так оно и есть. Но вдобавок, у меня счётчик пути 1 сбрасывается автоматически всякий раз при выключении зажигания, т.е. по факту он является одометром одной поездки. А счётчик пути 2 накапливает пробег, пока его не сбросишь. У всех так, или это глюк панели конкретного мотоцикла?
Ещё иногда индикация включенной  передачи подглюкивает - вместо второй показывает сразу третью, при этом все остальные передачи (включая и саму третью) отображаются верно.

Shura:
Явно глюк, не должно быть такого

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии