Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"

<< < (3/5) > >>

Bycha:
У меня тоже на тахометре стоял. Но я не запариваюсь по вопросам "красивости"))

lexusboom:
Ну я только установил, пока глаз режет :) возможно, потом привыкну. Но ситуацию решил промониторить....

NEOS:
Скажите, а нах он нужен? Индикатор шестой передачи штатный есть чтобы не долбиться в поисках седьмой, все остальное неважно, все равно передачу выбираешь исходя из текущей скорости и оборотов и по сути пофиг какая там включена.

lexusboom:
Я ждал этого вопроса :) если скажу просто захотелось - не прокатит? :) Если серьезно, то поставил в основном из-за первой передачи. Когда подкатываешься к перекрестку с понижением передач, особенно в плотном потоке, передачи вниз считать некогда. Несколько раз на хорошей скорости, думая, что сейчас будет вторая, врубал с жутким хрустом и ударом первую...Вряд ли такие манипуляции жизни коробке добавляют. Поэтому решил поставить. Это мой мотив, чем руководствуются другие - не в курсе. Да и не спроста же на всех последних моделях мотов индикатор уже в базе идет - значит он кому то нужен.....

SUZUKI.RACER:

--- Цитата: NEOS от 20 Июня 2014, 13:07:02 ---Скажите, а нах он нужен? Индикатор шестой передачи штатный есть чтобы не долбиться в поисках седьмой, все остальное неважно, все равно передачу выбираешь исходя из текущей скорости и оборотов и по сути пофиг какая там включена.

--- Конец цитаты ---
какой такой индикатор шестой передачи? я что-то у себя его не наблюдал, у меня 650 k7 американец , или это только на литрах есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии