Автор Тема: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"  (Прочитано 7719 раз)

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Скажите, а нах он нужен? Индикатор шестой передачи штатный есть чтобы не долбиться в поисках седьмой, все остальное неважно, все равно передачу выбираешь исходя из текущей скорости и оборотов и по сути пофиг какая там включена.
какой такой индикатор шестой передачи? я что-то у себя его не наблюдал, у меня 650 k7 американец , или это только на литрах есть?

эт на клитерах

Оффлайн TomCat

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
  • Suzuki DL650A
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #16 : 18 Марта 2015, 09:52:03 »
у меня лежит - так и не воспользовался.

Оффлайн Lex Suz

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 546
  • Yamaha XT1200Z Санкт-Петербург
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #17 : 18 Марта 2015, 11:52:44 »
у меня лежит - так и не воспользовался.
тогда продавай.) Сколько стоит?)
КоЧеГар и БаРыГа

Оффлайн TomCat

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
  • Suzuki DL650A
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #18 : 19 Марта 2015, 19:40:25 »
у меня лежит - так и не воспользовался.
тогда продавай.) Сколько стоит?)
И правда! денег1600р. Одноклубникам 1500р. уже спаял коннектор.

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #19 : 21 Марта 2015, 12:54:33 »
Никогда не требовался мне( по мотору всё понимаю)...Хотя возможно штука полезная....
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #20 : 21 Марта 2015, 14:50:56 »
После сезона использования данного девайса могу точно сказать - штука не архиважная, но точно очень удобная. По крайней мере пересев на мот брата на какое то время (без индикатора передачи) мне его очень не хватало. Особенная полезность (собственно, из-за этого и ставил) при торможении двигателем перед перекрестком, например. Особенно в плотном потоке, когда подлетаешь к перекрестку, отщелкиваешь передачи вниз на полном автомате, мониторишь ситуацию по зеркалам и просто вокруг, а тут внезапно загорается зеленый, ты почти остановился, и нужно топнуть, чтобы уйти от основного потока. И вдруг оказывается, что ты на третьей передаче, а скорость 5 кмч. В общем конфуз :) Это так, для примера ситуация. Если что, стаж вождения авто 22 года, на мото 5 сезонов, юношество, отрочество и прочие беспечные периоды жизни с мопэдами, восходами и прочей техникой, не считаю. Ну это так, чтобы было понятно, что не совсем лох :))) В общем, сомневающимся (а значит все таки задумавшимся о приобретении этой штуковины) и при наличии нужной и жгущей карман суммы денег, советую к приобретению. Просто сам когда то метался нужно - не нужно, надеюсь кому нибудь помог с выбором в ту или иную сторону.

Жека

  • Гость

И правда! денег1600р. Одноклубникам 1500р. уже спаял коннектор.
[/quote]
Коннектор куда подключается?

Оффлайн Osik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 161
  • DL650K5 -> FJR1300 '02
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #22 : 18 Сентября 2015, 13:57:25 »
Вчера купил Healtech GiPro-DS, жить стало легче. Покупал в основном из-за того, что переодически искал 7ю передачу на трассе  ;D. Устанавливается за 10 минут в диагностический разъем, ничего паять не надо, просто фишка подключается.

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Re: Кто нибудь знаком с такой штукой "Gear Indicator"
« Ответ #23 : 18 Сентября 2015, 19:33:31 »
6700 однако ценник