Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Зума 590.

<< < (3/4) > >>

Joker:
вы лохи)))) я второй сезон пользую кетайскую херотень под навител. и все зер гут. работает. показывает. говорит громко... за 18 рублей я их куплю 6 штук. и хватит их мне минимум на 12лет.

Oil (710):
Олег, чота уже перебор с определниями мудильника и лоховства.

Joker:
 :o
А Серёга молодец))))

это я запалил на одной из заправок на трассе.

/!sd:

--- Цитата: Joker от 22 Мая 2014, 22:55:00 ---вы лохи)))) я второй сезон пользую кетайскую херотень под навител. и все зер гут. работает. показывает. говорит громко... за 18 рублей я их куплю 6 штук. и хватит их мне минимум на 12лет.

--- Конец цитаты ---

А я куплю одну. за 20. И она проработает эти же 18 лет, только проблем с ней меньше будет. И не надо будет думать ,сколько запасных навигаторов брать с собой в дорогу)

Сумрак:
Внесу свои 5 копеек. Катаюсь с китайским мотонавиком. Тот что оранжевый. Плюс у него в том, что открытая незалоченная операционка WinCe5 и можно поставить все что душе угодно. У меня стоит навител для езды по дорогам и Ozi Explorer для езду по бездорожью. Однако... Будучи в прошлом году в Норвегии очень позавидовал попутчику с Зумой. У него и ближайшие кемпинги, и заправки, и магазины... Всё свежее, актуальное, а навител мне ближайший кемпинг нашел за 320 км... В общем, тоже решил копить на Зуму...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии