Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Кто еще в Грузии небыл?
(1/32) > >>
Сергеевич:
У Мну отпуск с 30-го июня 2 недели. Еду со своей девушкой. Старт скорее всего 28-го. В Планах Грузия . Армения. В грузии на море денька 3-4 и домой. Есть кто еще на эти дни туда желающие.
Макс:

--- Цитата: Сергеевич от 26 Мая 2014, 18:35:27 ---У Мну отпуск с 30-го июня 2 недели. Еду со своей девушкой. Старт скорее всего 28-го. В Планах Грузия . Армения. В грузии на море денька 3-4 и домой. Есть кто еще на эти дни туда желающие.

--- Конец цитаты ---
Желающие есть, но стартуем на полторы недели раньше.
URaL:
А мы хотим в начале августа...
/!sd:
Я поеду с 9 по 24-е августа. Если рак на горе не свистнет-то планы не поменяются)
zielot:
17-го мая сель такой некислый сошел в горах. Военно-грузинская дорога закрыта. Обещают восстановить месяца за 1,5. Так что,  с легальным въездом в Грузию сейчас "небольшие" траблы... Через Верхний Ларс получается пока не проедешь, через Абхазию и Южную Осетию можно загреметь по статье об окупированных территориях... Получается только через Армению. Но, блин, круг такой давать... Сам планирую в 20-х числах июля туда ехать, надеюсь, что дорогу к тому времени разгребут. В противном случае по Абхазии можно покататься. Но и там не все здорово! Сегодня про какой-то переворот в новостях писали. Они там сговорились? Нам сезон срывать?   ;D :D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии