Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
Джимхана
<< < (43/43)
Alexnf:
Ну у меня по сути и есть первый сезон )))
Если я правильно понял, на 650ке , вторая передача т тормоз, сцепление вообще не трогать ?
Я просто как раз упал без сцепления , пытался катать на второй и заглох в круге, ну и как следствие, упал.
Визард:
Езжу на первой передаче, хватает всего, не дёргается. Тормозом пользуюсь только на быстром заезде, на медленном и торможения двигателем хватает
Osik:

--- Цитата: Alexnf от 09 Октября 2017, 00:53:26 ---Ну у меня по сути и есть первый сезон )))
Если я правильно понял, на 650ке , вторая передача т тормоз, сцепление вообще не трогать ?
Я просто как раз упал без сцепления , пытался катать на второй и заглох в круге, ну и как следствие, упал.

--- Конец цитаты ---
блин, ну по ситуации же, если надо сцепу выжать дабы не упасть, выжимай

--- Цитата: Визард от 09 Октября 2017, 15:46:55 ---Езжу на первой передаче, хватает всего, не дёргается. Тормозом пользуюсь только на быстром заезде, на медленном и торможения двигателем хватает

--- Конец цитаты ---
как по мне, не стреме на первой передаче очень ювелирно надо газом работать, и тормоз на первой походу не нужен, V-шка движком сильно тормозит, на второй менее дергано все же
hush1982:

--- Цитата: Alexnf от 09 Октября 2017, 00:53:26 ---Ну у меня по сути и есть первый сезон )))
Если я правильно понял, на 650ке , вторая передача т тормоз, сцепление вообще не трогать ?
Я просто как раз упал без сцепления , пытался катать на второй и заглох в круге, ну и как следствие, упал.

--- Конец цитаты ---
Сложно все текстом описать. там очень много всего и много нюансов. Я уже закрылся а так бы все показал. В следующем сезоне могу помочь. Один из маршелов работает вместе со мной. Подключили бы его для обучения.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии