Общалка и прочее > Продам/отдам

Многофункциональный прибор Koso и барахлишко.

<< < (2/3) > >>

Bulavchatuy:
Если быть точным то €25.17. И почему там доставка халва если €20?

Oil (710):
Потому что скидывают немцы АВТОМАТИЧЕСКИ 19% от стоимости.
Если от 100 евр цена на их сайте, то за -19 почти халява иллюзорная выйдет ;D

Bulavchatuy:
Я думаю люд4и которые имеют начальное образование и заказывали не раз с Льюиса понимают что вычет не 18%.
А для тех кто в танке чуть чуть рассказу о НДС (налог на Добавочную Стоимость).
Есть у тебя лединец который стоит 1000 рублей и ты хочешь его продать с НДС.
Так вот ты к нему прибавляешь 18% и получается он стоит 1180.
И вот ты такой прошаренный "чувак" хочешь купить из-за бугра шмотку, и думаешь что те должны от 1180 вернуть 18%. И по твоей малообразованной голове складывается что тебе должны вернуть 1180-18%=212.4 что в итоге 967.6. стоит вешь. "Но" вычитаются именно те 18% которые прибавлялись, и если их перевести на % то получается 15.3%.
Ну это пофиг.
Я ваще не понимаю одного, вроде я туда не накручиваю мега бабла, тока 5Э за доставку(которую сам пролажал и могу скинуть), а вы тут устроили батхерт.

Oil (710):
А как же паппиздеть? ;D

Bulavchatuy:

--- Цитата: Oil (710) от 29 Июня 2014, 13:27:00 ---А как же паппиздеть? ;D

--- Конец цитаты ---
Это да, это святое.
Кстати кто как думает, наши немецкие друзья додумаются ввести услугу по уменьшению стоимости посылки в документах на оправление? А то скоро как то совсем станет печально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии