Техничка > Техничка
Задние колодки у кого сколько ходят
<< < (2/4) > >>
Jen dos:
У меня на ктме родные уже 20000 прошли, чуть меньше половины остались. Торможу скоростями)
Белый грязный:
Я на днях (недельки эдак две назад) пытался лапку заднего тормоза чуть ниже опустить. Накуевертил так,что зажал колодки. Хорошо,понял сразу,и обратно все вернул. Но терь параноя одолевает-частенько проверяю диск на износ и такое ощущение, что борозда(или выемка,выроботка)увеличивается.
Все хочу прокатиться не используя задний тормоз. Да никак не получается, без него нему.
Если диск нагревается то контак,без нажатия на педаль,есть. Это чисто мои мысли)
Diman:
У меня задних тоже тыщь на шесть хватает, передние изнашиваются меньше раза в три. Но я езжу в основном по месту, поэтому торможу чаще, чем на дальняке.
wherewolf:
Офигеть! Я торможу в основном передним, задний- либо бездорожье, либо экстренные торможения с передним. Передних хватает на 25-28ткм, задних- больше...
pasikam:

--- Цитата: wherewolf от 26 Июня 2014, 22:48:56 ---Офигеть! Я торможу в основном передним, задний- либо бездорожье, либо экстренные торможения с передним. Передних хватает на 25-28ткм, задних- больше...

--- Конец цитаты ---
Ваня, а у тебя пружины штатные в вилке стоят?
у меня вот мот сильно клюет носом если только передним тормозить, поэтому для комфорта и эффективности добавляю задний тормоз. Больше использую, конечно, передние тормоза, но зад включая практически всегда. Расход зада при этом в два раза быстрее переда.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии