Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Шлем Хищник своими руками

<< < (2/11) > >>

Mr. Got`e:

--- Цитата: ShEiTaN от 30 Июня 2014, 11:24:18 ---Прикольно, только сколько такой шлем на выходе будет весить ?

--- Конец цитаты ---

Дослушайте до конца ;)

Mr. Got`e:
Ну что ж. Продолжим. Есть такая штукенция у меня не плохая напоминает бор машинку у стомотолока со всякими там примочками в виде сверлышек, дисков шлифовальных. и прочей ерунда. Как вот обрабатываем на черновую заготовку. подрезаем краешки. И отправляемся вновь в магазин за шпаклевкой. Думал одной маленькой боночки хватит! Ага, щас. Размечтался! 3 баночки как с куста ушло! Это самый муторный процесс. Шпаклюешь - затираешь! Шпаклюешь - Затираешь! И так очень долго и муторно.





Когда надоедало шкурить, занимался другими попутными деталями для шлема. Нарисовал проект наконечников для дред.



Изначально планировал на токарном станке выточить из древесины. Но не удалось. Поэтому изготовил их из фторопласта. И легкие и гладкие. Все как один!



Естественно я их покрасил и покрыл лаком!

Mr. Got`e:
А вот сами дреды долго подбирал. Все хозяйственный магазины в городе общарил. Искал что то похожее или подходящее. И тут наткнулся на магазинчик. все для скалолазов и активного отдыха. и увидел там у них веревку. Думаю ну все подходит. Взял ее нарезал на отдельные кусочки. Вроде гуд получается , но чего то не хватает. Порыскал в гараже, нашел медную трубка от кондера. нарезал маленьких боченков. одел на шнур. Закрепил термоклеем и получилось следующее


Ну конечно и финальный результат Дред Всего мне понадобилось 37 штук

Predator:

--- Цитата: Mr. Got`e от 30 Июня 2014, 12:02:52 ---Ну что ж. Продолжим. Есть такая штукенция у меня не плохая напоминает бор машинку у стомотолока со всякими там примочками в виде сверлышек, дисков шлифовальных. и прочей ерунда.

--- Конец цитаты ---
Эта машинка называется дреммель :)

Mr. Got`e:

--- Цитата: Predator от 30 Июня 2014, 12:22:05 ---
--- Цитата: Mr. Got`e от 30 Июня 2014, 12:02:52 ---Ну что ж. Продолжим. Есть такая штукенция у меня не плохая напоминает бор машинку у стомотолока со всякими там примочками в виде сверлышек, дисков шлифовальных. и прочей ерунда.

--- Конец цитаты ---
Эта машинка называется дреммель :)

--- Конец цитаты ---

Круто. Буду знать. Спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии