Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
Большое СПАСИБО Яныч
<< < (11/11)
Макс:

--- Цитата: majik от 03 Мая 2017, 10:34:23 ---Приветствую, возникла такая проблема на панели при повороте ключа загорается check и насос не качает, можно ли обратится Яныч к тебе с решением данной проблемы? Мотоцикл Suzuki Dl 1000 2003 года

--- Конец цитаты ---
Попробуй кнопку "стоп двигатель" на правом пульте переключить.
majik:

--- Цитата: Макс от 04 Мая 2017, 01:58:37 ---
--- Цитата: majik от 03 Мая 2017, 10:34:23 ---Приветствую, возникла такая проблема на панели при повороте ключа загорается check и насос не качает, можно ли обратится Яныч к тебе с решением данной проблемы? Мотоцикл Suzuki Dl 1000 2003 года

--- Конец цитаты ---
Попробуй кнопку "стоп двигатель" на правом пульте переключить.

--- Конец цитаты ---

С ней все впорядке как я вчера выяснил так как вчера начал копаться насос бензин качает если на него 12 вольт подать. Но происходит другая фигня прочистил все соединения и вуаля все заработало но получается что насос срабатывает реле щёлкает но не до конца выдаёт ошибку FI например диагностике на одометре показывает все нормально типа ошибок нет
deadmouse3:
Давно наслышан об этом сервисе, но живу в СПб и как-то не попасть так просто. Сейчас проездом буду из Тулы и хотел бы заехать. У мотоцикла пробег 85к и звук как будто цепь ГРМ, посмотреть бы. И клапана 25к назад регулировал. Можно как-то договориться на ремонт?  :)
Яныч:
Привет!
Уже давно этим не занимаюсь, так что извини, не получится.
Bycha:
Снесу я эту тему с крепежа, пожалуй)) Если только будете проезжать по Италии и Яныч сможет помочь))
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии