Техничка > Техничка
Какая-то труха в воздушном фильтре.
(1/2) > >>
Troglodit:
Вскрыл сегодня воздухан в процессе установки внешнего топливного фильтра и прифигел. На дне коробки валяется какая-то промасленная труха, пожожая на измельченный поролон. В воздухан никто не лазил с прошлой весны (а прошлой весной туда мог залезть только Николай в моторитете, больше я никому мотик не доверял).
Details Details DetailsСнимал на тапок

Как обычно: что за хрень? Откуда взялась? Что с этим делать? Схренали в фильтре столько масла, если уровень в норме?
Фильтр целый (хоть и подзабит говнецом). Сидел плотно. Резинка на месте. Все г-но под фильтром.

До кучи (чего собственно полез вскрывать фильтр) - не смог фильтр в сборе натянуть обратно на движок. Шноркель мешал. Пришлось снять крышку, поставить основание фильтра и потом уже с меньшим геморроем натягивать крышку обратно - шноркель все равно мешал, упирался в крепление бензобака. Я один такой везучий?
Яныч:
фильтр и не оденешь в сборе. Сначала дно ставишь, потом уже крышку.
Поролоновый кусок там должен быть в одном спец. отсеке фильтра,  спереди справа, куда сапун подходит. Может он затрухел?
Troglodit:

--- Цитата: Яныч от 02 Июля 2014, 02:27:58 ---фильтр и не оденешь в сборе. Сначала дно ставишь, потом уже крышку.
Поролоновый кусок там должен быть в одном спец. отсеке фильтра,  спереди справа, куда сапун подходит. Может он затрухел?

--- Конец цитаты ---

Да, по партнамберу он есть (http://www.ronayers.com/AIR-CLEANER-C157787.aspx - №9), и стоит недорого, но инфы по нему никакой.
Может пока просто обычным куском поролона заткнуть эту дырку? Или можно ее так оставить и покататься месяц?
Яныч:
Ну подустал он у тебя значит.
У меня есть запасной, могу подарить.
обычным не надо наверно. Его выплюнет, и в котел засосет. Там фирменный поролон, редкий-редкий такой. И маслостойкий.
Денис Тольятти:
Наверное мыши за зиму прогрызли.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии