Техничка > Техничка
Нет ключей для замков оригинальных кофров
(1/1)
MaxDor:
Добрый день, уважаемые форумчане.

В ближайшее время планирую стать обладателем литрового Строма.

Сегодня ходил смотреть вот этот вариант http://www.nbsmotor.ru/moto/more/?id=3113  Все вродебы ничего, но салон протерял ключи от кофров. Кофры я так понимаю оригинальные. Соответственно назревает вопрос - сколько может встать мне замена личинок/замков на трех кофрах. И возможно ли это вообще ? Это я к тому, чтоб выбивать из них скидку, либо вообще забить.
Letchik:
Ищи мастера по вскрытию замков. Откроет один замок, снимет, сделает по нему ключ и все! Я бы за это взял пару рублей у себя, не знаю скока это в центре стоит.
  PS. С мото брата обычно в два раза меньше беру! Ищи медвежатника-мотоциклиста ;D
Андрей:
Если оригинал, то можно и самому открыть. Нужно просверлить отверстия с торцов шарниров сверлом меньшего диаметра чем штифты которые туда вставлены, затем выбить штифт при помощи гвоздя и молотка, открыть кофр , засунуть туда руку и отжать крючок.  Чемодан открыт разобрать замок и сделать по нему новый ключ, или купить в люисе новые личинки с ключами от GIVI  , если не ошибаюсь то 3 штуки около 40€ стоят.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии