Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Список пляжей на ЛЕТО!! (кто куда купаться ездит?)
<< < (2/4) > >>
Marsh:

--- Цитата: СТАЛИНГРАД от 14 Июля 2014, 09:13:07 ---На Волге в районе Волгограда сейчас не плохо...)))

--- Конец цитаты ---

Если только мошки кончились!!!! Ты, Рома, неправду сказал, что они не кусаются! )))) Они меня на след. день утром сожрали так, что чуть только кости не обглодали! Причем именно мошки!
А так, да, на Волге очень здорово!!!
Спасибо, Роман!
azverin:
На днях ездил купаться на Оку по трассе М4 примерно в 80км от москвы около пос.Сайгатово. Там же рядом есть пляж "Соколова пустынь", это в другую сторону от моста.

Трасса М4 замечательная, двухполосная в каждую сторону + почти на всем протяжении можно ехать 130км\ч (для легковых) + участок платной дороги (30 руб). Соотв. проезжается за час, пробок и затыков не выявлено, но ездил в будни в противотоке и воскресенье утром.

Пляж песочек, не [сильно] засраный, мелковато - примерно по пояс, но вроде пишут что можно поискать места поглубже.
В выходные, думаю, будет битком, но грят вроде можно проехать подальше, должно быть посвободнее.


--- Цитата: Схема проезда ---перед сайгатово уходишь направо, через развязку, и там далее движешься по асфальтовой дороге по "лесу"
далее упираешься в т- образный перекресток и поворачиваешь направо и метром через 100-200 м будет съезд налево к реке
--- Конец цитаты ---
Strela:
Лыткарино, правда ночью ездили, может не видели в чём плавали.)))))))))
По старой каширке Озёра есть...всё время забываю как они называются.))))))))))))))
Wasabi:
апну.
пригодицо скоро
Harry Potter:
Может в июне на Угру слазим с палаточками? Сергееич друже, я бы повторил.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии