Автор Тема: Провалы при наборе газа  (Прочитано 4560 раз)

Оффлайн VOLK22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • СB 750 - DL 1000
Re: Провалы при наборе газа
« Ответ #15 : 19 Июля 2014, 17:28:18 »
До Вас далеко))) Барнаул, Алтайский край. Думаешь это особенность района?  :D :D :D Сервисов нормальных нет, приходится выяснять самостоятельно). Осталось только грешить на датчик заслонок дроселя. Показывает, что откалиброван правильно, может так косячит. Как проверить ни кто не знает?
только вот не надо -так надо, как надо, так и надо, а если мое надо вам не надо, то так вам и надо!

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Провалы при наборе газа
« Ответ #16 : 19 Июля 2014, 19:53:12 »
Яныч обратно с Сахалина поедет, заскочит...
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн VOLK22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • СB 750 - DL 1000
Re: Провалы при наборе газа
« Ответ #17 : 20 Июля 2014, 02:07:39 »
Всегда велком!!!!
только вот не надо -так надо, как надо, так и надо, а если мое надо вам не надо, то так вам и надо!

Дмитрий

  • Гость
Re: Провалы при наборе газа
« Ответ #18 : 20 Июля 2014, 12:45:40 »
У меня был косяк с бензонасосом в своё время, скоба пластиковая (на рисунке "1") отскочила, и штуковина (на рисунке "2") вышла из посадочного места, это в верхней части бензонасоса, выглядело так что сначала байк дёргался на высоких оборотах, провалы, потом перестал заводиться, потом через день заводился норм и прогревался, но как поеду на нём, тяга то про падала, то появлялась

Оффлайн VOLK22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • СB 750 - DL 1000
Re: Провалы при наборе газа
« Ответ #19 : 20 Июля 2014, 18:14:34 »
Ребята, спасибо всем кто что-либо советовал, но решилось по другому. Что именно повлияло, не знаю, но после того, как снял нижний датчик дроселя (с ним ни чего не делал, повертел в руках, протер от пыли и поставил на место),  почистил фиговины (не знаю как называются))), которые рядом со свечками под пластиковыми крышками с патрубками. Все прошло... 100 км - полет нормальный, обороты на месте, как надо, да и вообще все хорошо)))))
только вот не надо -так надо, как надо, так и надо, а если мое надо вам не надо, то так вам и надо!