Автор Тема: Передние дуги для защиты пластика.  (Прочитано 23481 раз)

Оффлайн odity

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 457
  • Свобода там где пробки
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #45 : 04 Января 2015, 19:22:02 »
Делал так - дребезжит внутри ,зараза)

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #46 : 04 Января 2015, 19:31:32 »
Делал так - дребезжит внутри ,зараза)

Ну последний вариант это только залить их БЕТОНОМ ;D
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Static

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
  • engineering solutions for moto
    • Iron Skill
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #47 : 30 Апреля 2015, 22:54:39 »
Не мог пройти мимо.
Цитирую форумчанина nomad7
Цитировать
лучше не иметь ничего с этими айрон скил, у народа они по швам были случаи лопаются от вибраций.
да еще они делают примерно по размерам - бываеть посадочные гнезда надо подгибать.

Уважаемый, как говорится "пи@деть - не мешки ворочать" если Вы путаете название Crayzy Iron и Iron Skill то я Вас пойму. Но если у вас шкурный интерес облить грязью конкурента - то Бог вам судья.

Прежде чем делать подобные вбросы, рекомендую подкрепить слова конкретикой, ссылками, а не говорить в русле: - мне бабушка  по секрету сказала в подьезде вечером, т.к. услышала от соседки.

Для проверки: в гугле/яндексе вбей "дуги iron skill лопнули" и внимательно просмотри результаты, опять же не путай названия Crayzy Iron и Iron Skill

С уважением, Роман

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #48 : 01 Мая 2015, 15:15:40 »
Оу....
Срачь ;D
Форум значится умирает у них ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Strom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • DL650
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #49 : 09 Мая 2015, 11:57:07 »
Цитировать
св-тех делает роботами

Ага, робота заправляют шнапсом, и делают дуги)) бухой такой робот)))

Такие вещи должен делать опытный сварщик руками, визуально контролируя сварочную ванну (кто в курсе сварки тот поймет)  и контролируя положение стыков конструкции. А не бухой немецкий  робот.

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #50 : 07 Июня 2015, 16:46:11 »
Подскажите какой средний диаметр труб на дугах разных производителей?
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Al Axe

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 33
  • 650A
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #51 : 20 Июня 2015, 02:44:19 »
С дугами Puig.


« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 22:27:03 от Al Axe »

Оффлайн shturman22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 30
  • DL650 K5
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #52 : 29 Июня 2015, 18:05:40 »
Не мог пройти мимо.
Цитирую форумчанина nomad7
Цитировать
лучше не иметь ничего с этими айрон скил, у народа они по швам были случаи лопаются от вибраций.
да еще они делают примерно по размерам - бываеть посадочные гнезда надо подгибать.

Уважаемый, как говорится "пи@деть - не мешки ворочать" если Вы путаете название Crayzy Iron и Iron Skill то я Вас пойму. Но если у вас шкурный интерес облить грязью конкурента - то Бог вам судья.

Прежде чем делать подобные вбросы, рекомендую подкрепить слова конкретикой, ссылками, а не говорить в русле: - мне бабушка  по секрету сказала в подьезде вечером, т.к. услышала от соседки.
Вообщем на прошлых выходных установил дуги и центральную подножку айрон скил. Всё встало с "пол пинка" ни каких перекосов и кривых сварочных швов. Жаль только, что посылка шла до меня очень долго (заказ 28 мая - получил 25 июня). И что самое неприятное - это грохнулся я 22 июня - пластик или шпатлевать и красить или под замену, а это все таки дороговато! Вообщем дуги на первый взгляд нареканий не вызывают, а вот ещё раз падать, что бы проверить их на прочность пока не охота. :D

Для проверки: в гугле/яндексе вбей "дуги iron skill лопнули" и внимательно просмотри результаты, опять же не путай названия Crayzy Iron и Iron Skill

С уважением, Роман

Оффлайн shturman22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 30
  • DL650 K5
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #53 : 29 Июня 2015, 21:52:13 »
Ой-ой! как -то мой ответ вклинился в чужое сообщение не хорошо. Вот что я писал:
"Вообщем на прошлых выходных установил дуги и центральную подножку айрон скил. Всё встало с "пол пинка" ни каких перекосов и кривых сварочных швов. Жаль только, что посылка шла до меня очень долго (заказ 28 мая - получил 25 июня). И что самое неприятное - это грохнулся я 22 июня - пластик или шпатлевать и красить или под замену, а это все таки дороговато! Вообщем дуги на первый взгляд нареканий не вызывают, а вот ещё раз падать, что бы проверить их на прочность пока не охота. :D"

Оффлайн Strom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • DL650
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #54 : 01 Июля 2015, 16:16:06 »
shturman22
Мот без дуг шлепнулся? :o

Оффлайн shturman22

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 30
  • DL650 K5
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #55 : 01 Июля 2015, 21:35:03 »
Ну так я и говорю: грохнулся за три дня до установки дуг! Естественно без дуг! :) А то бы зачем пластик под замену? Установленные опосля дуги вроде бы нормально защищают мот - ну по крайней мере чисто визуально. Ронять не пробовал. :D

Оффлайн Strom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • DL650
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #56 : 02 Июля 2015, 13:41:38 »
А какие дуги поставил?

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #57 : 02 Июля 2015, 13:42:43 »
А какие дуги поставил?
"Вообщем на прошлых выходных установил дуги и центральную подножку айрон скил.

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #58 : 15 Октября 2015, 02:00:03 »
"Шикарное" качество дуг от Крейзи Айрон...  :(
Короче, неделю назад, на площадке делая 8-ку положил на бок мот... именно "положил", потому как скорость была околонулевая... результат - на фото... Что будет, если я с такими "качественными" швами на скорости разложусь (не дай бог, конечно) - даже и представлять не хочется... >:( Что самое интересное - это уже второй комплект... У первого соединение дуг в нижней точке не сходилось толком - поменяли, второй (как раз этот) встал по крепежу вроде нормально, а по факту - в раскоряку, т.е. расстояние от бокового пластика до дуги справа отличалось от расстояния от пластика до дуги слева см на 1,5... При взгляде на мот спереди было заметно, но я уж плюнул - на ходовые качества и безопасность это не влияет вроде... теперь - вот это...  :-\
Короче, как только появятся деньги - сниму их к чёрту и в Виллар для начала, а там видно будет...

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Передние дуги для защиты пластика.
« Ответ #59 : 15 Октября 2015, 13:07:58 »
При падении типа "скользяк в повороте" дуга Crazy Iron стачивается до половины.
Ставь буржуйские: Givi, Hepko, SW Motech, они покрепче.
SV650 S '99
DL1000 '2003