Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

Тамань байкфест-Атамань

<< < (3/3)

АнтонЫЧ:
Предлагаю сразу составлять списки кто едет)))) :P


p.s колонна то всего 12 человек))

АнтонЫЧ:
ЗАВТРА выезжаю в Тамань.

Может кто едет по пути?

89060482086 АнтонЫЧ

Joker:
Надо было тебе 4-го выезжать, поехали бы вместе, только я дальше немного

Lehodeev:
Съездили неплохо. Вопреки ожиданиям, флаг, прицепленный к моту не напрягал вообще никак (что есть, что нет), но как-же напрягала колонна! Каждая заправка( а они были через 30-180 км) целая эпопея с покурить, попить, пописать, открутить, прикрутить, попи...дить. Чёт-о у кого-то отваливалось в дороге, переставало включаться, цеплялось за зеркала автомобилей, и.т.д. Утренние сборы - согласно лучшим традициям РФ. Удивительно, но машина сопровождения практически не задержала нас в дороге. Не было в пути нам большей помехи, чем мы сами.
И ещё - ЖАРА! Жара в пути, дневная жара на фесте.
Но всёравно - общее впечатление очень позитивное.

АнтонЫЧ:
Присоединяюсь  к вышесказанному. Компания была в целом веселая и позитивная.  По традиции распиздяйства я не поменял цепь, которая убилась у меня еще в прошлом году по дороге из грузии.
Обратно ехали с лехой, к слову идеальный попутчик., лично мне удобно и комфортно было ехать вдвоем, жаль только тормозил я его маленько из за цепи.

А так все отлично. Фест неплохо, а вот сама деревня Атамань заслуживает куда больше внимания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии