Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
а вот кто в каких тапках ездит?
(1/40) > >>
tlvct:
интересно же... вот кто в чем? спорт или эндурокроссячьи? у меня сиди вертиго, но задумываю купить высокие, ну вроди как эндуро позиционируется мото. что скажете, есть смысл или не заморачиваться? ну а вдруг там грязи-лужи, эндурячьи тапки-то наверно получше будут? а если на дальняк? в каких ехать?
Макс:
я ездил в "сиди б2", на следующий сезон купил "спайк спорт турер", уж очень они мне понравились на примерке - ощущения, как будто в кроссовках, при этом защита, по виду, не хуже сидивской. Высокие эндурячьи боты, боюсь, будут на строме неудобны - они больше заточены под агрессивную езду стоя, соответственно, жесткая фиксация голеностопа в дальнобое будет только мешать. Если вообще позволят нормально дергать лапку КП в положении сидя...  Не могу утверждать, сам не тестил, но мысли такие были, когда думал, во что переобуться. Хотя защита у них лучше, бесспорно.
Денис Тольятти:
Дайтона Травел Стар GTX - всем доволен!
Гондурас:
совет человека с титановой ногой ( в свое время мот неудачно упал) -однозначно сапоги - без вариантов.
Badger:
Сапоги туринговые или всетаки ближе к спортивным? Сам сейчас в раздумьях что брать. По виду приглянулись icon field armor, но сколько не искал-у нас не нашел, чтобы пощупать и примерить.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии