Автор Тема: а вот кто в каких тапках ездит?  (Прочитано 60514 раз)

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 329
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #165 : 23 Ноября 2016, 12:56:57 »
Несколько сезонов катосю в альпинстар туканы супер тапки.езжу и зимой и летом
Мои туканы осенью развалились. Возможно за зиму удастся починить, но похоже качество сильно хромает. Развалился шов сбоку и теперь резинка оттопыривается и мешает переключать скорости. Второй шов который развалился держал подошву.

Это у тебя походу перчаток этой фирмы не было  ;D  там с первой недели всё становится плохо, давно за километр эту фирму обхожу.   Хотя спортивные ботинки у многих долго носятся.
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн мамонт

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #166 : 23 Ноября 2016, 14:03:48 »
Друзья,

кто юзает обувь SIDI. Хочу заказать кроссовки GAS, подскажите, какой мне нужен размер на стопу 27,5-28 см. (росс.43)?

В Панавто измерили для меня СТЕЛЬКУ 44 размера SIDI =29 см. Я так понимаю, это большие будут. Значит нужно заказывать 43.

Но по отзывам все говорят надо брать +1 к российскому... ???

Оффлайн FordSloman

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 341
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #167 : 23 Ноября 2016, 23:02:03 »
Это у тебя походу перчаток этой фирмы не было  ;D  там с первой недели всё становится плохо, давно за километр эту фирму обхожу.   Хотя спортивные ботинки у многих долго носятся.
Ни к дорожным ни к кроссовым перчаткам претензий нет. В прошлом году у Tech10 по морозу отломился ремешок, но подошёл от Tech7 который был на месте и других проблем с ними не было хотя они всё время мокрые и в грязи.

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 329
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #168 : 24 Ноября 2016, 10:51:42 »
Друзья,

кто юзает обувь SIDI. Хочу заказать кроссовки GAS, подскажите, какой мне нужен размер на стопу 27,5-28 см. (росс.43)?

В Панавто измерили для меня СТЕЛЬКУ 44 размера SIDI =29 см. Я так понимаю, это большие будут. Значит нужно заказывать 43.

Но по отзывам все говорят надо брать +1 к российскому... ???

В сиди же вроде обычные евро размеры и  за кроссовки не могу сказать, но все мотоботы маломерки идут,  все покупают на 1 размер обычно больше своего и получают точно свой.
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #169 : 24 Ноября 2016, 12:09:27 »
Друзья,

кто юзает обувь SIDI. Хочу заказать кроссовки GAS, подскажите, какой мне нужен размер на стопу 27,5-28 см. (росс.43)?

В Панавто измерили для меня СТЕЛЬКУ 44 размера SIDI =29 см. Я так понимаю, это большие будут. Значит нужно заказывать 43.

Но по отзывам все говорят надо брать +1 к российскому... ???

В сиди же вроде обычные евро размеры и  за кроссовки не могу сказать, но все мотоботы маломерки идут,  все покупают на 1 размер обычно больше своего и получают точно свой.

Не все.
no fear

Оффлайн мамонт

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #170 : 24 Ноября 2016, 13:22:01 »
В помощь выбирающим кроссовки, кеды SIDI. Длина стельки 44 размера-29 см., 43 размер-28,5 см. То есть, для городской обуви, правило бери +1 к российскому размеру не работает. Нужно брать свой родной размер.

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #171 : 27 Декабря 2016, 22:58:11 »
Прикупил себе боты Dainese ST TORQUE RS OUT, посмотрю как покажут себя в сезоне

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #172 : 13 Апреля 2017, 18:35:23 »
GAERNE G.DURBAN AQUATECH кто-нибудь юзал? интересно как тапки

Оффлайн Indra

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 52
  • DL 650 ABS / Питер
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #173 : 14 Апреля 2017, 12:41:52 »
Есть у кого опыт использования Forma ADVENTURE ?
Или не гнаться за дешевизной и брать SIDI ? Чем кстати Adventure 2 от первых отличаются?
"Ням" © Ганнибал Лектер.

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #174 : 16 Мая 2017, 11:38:31 »
Сиди маломерки, инфа 100% у меня вся обувь как правило 44 размера сидит нормально, сиди 45 размера были малы.

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #175 : 16 Мая 2017, 22:02:35 »
Есть у кого опыт использования Forma ADVENTURE ?
Или не гнаться за дешевизной и брать SIDI ? Чем кстати Adventure 2 от первых отличаются?
Почти ничем
Чуть улучшили, чуть изменили дизайн. Гортекс сделали чуть ли не до верха сапога. Стрейчевые вставки сзади, для комфорта. А так вроде все.

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #176 : 26 Мая 2017, 14:44:01 »
Есть у кого опыт использования Forma ADVENTURE ?
Или не гнаться за дешевизной и брать SIDI ? Чем кстати Adventure 2 от первых отличаются?
Почти ничем
Чуть улучшили, чуть изменили дизайн. Гортекс сделали чуть ли не до верха сапога. Стрейчевые вставки сзади, для комфорта. А так вроде все.
Так вроде они теперь не кожаные, а целиком из синтетики
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Indra

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 52
  • DL 650 ABS / Питер
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #177 : 08 Июня 2017, 19:09:36 »
Приехали тапки Sidi Adventure 2. Классные, только как ремешок регулировать пока не допер:) А силу применять страшно:)
"Ням" © Ганнибал Лектер.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #178 : 05 Сентября 2017, 14:28:33 »
Камрады, подскажите в метаниях: Sidi Adventure vs Alpinestars Toucan? Хочу шарнир, непромокаемость-вентилируемость, защиту по максимуму, но не кросс, и чтобы можно было пешедралить на местах осмотра памятников и прочей хрени. Использование: город, трасса, лайт оффроуд.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн a_shchukin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 281
Re: а вот кто в каких тапках ездит?
« Ответ #179 : 05 Сентября 2017, 16:36:02 »
Камрады, подскажите в метаниях: Sidi Adventure vs Alpinestars Toucan? Хочу шарнир, непромокаемость-вентилируемость, защиту по максимуму, но не кросс, и чтобы можно было пешедралить на местах осмотра памятников и прочей хрени. Использование: город, трасса, лайт оффроуд.
Мерить и одни и вторые, какие лучше сядут те и брать. Сам метался между ними когда выбирал. В итоге могу сказать что сиди мокнут через 8 часов под проливным дождём. Не прям что бы насквозь, но внутри сапогов ощутимо влажно.
Будь осторожен.