Автор Тема: А на развилках мы будем кидать монетку?  (Прочитано 5964 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #15 : 12 Августа 2014, 00:51:42 »
Брателло, где селфи нах?
Где фото с дефками и харлеями?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #16 : 14 Августа 2014, 14:08:10 »
Я деревенщина,всяким политесам типа селфи не обученный :)

Короче, все хорошо, 12 целый день гулял по Брестской крепости...... Сказатьчто впечатлило - ничего не сказать...
Вчера приехалк своим спасителямв Лиду, которые мне документы нашли в 2011 году. Пьем ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #17 : 14 Августа 2014, 22:43:08 »
О, это оттуда лидское пиво)))) и квас
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #18 : 17 Августа 2014, 21:34:08 »
О, это оттуда лидское пиво)))) и квас

Ахха :) Там здоровенный пивзавод. Пиво всяко-разное и темное и светлое. Скустнаеее :)

16 авуста в районе 17 часов вечера с дуру заехал на М4 в сторону Воронежа.... Съехал с нее только в 23 часа... Прошел за это время всего 150 км...
Мамадарагая...
Куда весь народ ломится то? На каждом пункте оплаты очередищи, на заезде в Воронежскую область адова пробка километров на 15 точно, но она хоть потихоньку, но двигается.
А вот сразу после Новой Усмани в сторону Ростова на 20 км вообще все стоит. "Мотополосу" перекрыли бараны на тазиках (им  то она нахрена, непонятно). обочина стоит, на двух полосах три ряда машин...
Зоипалсо постоянно дрочить сцепление, остановился перекурить на сьезде с трассы на второстепенку. смотрю, у отбойника два мота пробираются. На первом еще и  пассажирка. Идут достаточно бодро. И тут, прямо на против меня бараны наглухо перекрывают и эту щелочку... Я уже подумал, что все, некрупный пушной зверек пришел. Как парень оттормозиться успел - не представляю.
Местные сами говорят, что в Воронеже и окрестностях водят по-хамски и по-бараньему, никогда не пропустят и, если есть такая возможность, обязательно подожмут.
Короче адЪ...
Я не спешил особо, с широченными сумарями ерзать в междурядье желания не было, поэтому пришлось почти все время толкаться вместе со всеми.  ;D ;D ;D
Рядом останавливается фура. Водила свешивается из окна и ржет, типа "И тебе тут приходится несладко" пока стояли поболтали о том, о сем. После вопроса "Куда ломишься то?" отвечаю: "К теще в гости"....... Он оттормаживается и со словами "Проезжай!" перекрывает полторы полосы  ;D ;D ;D
Пока волокся по пробке вентилятор практически не выключался, бубенцы мои стали с румяной корочкой  ;D ;D ;D Глянул на вольтметр а там полный песнес.. на 4000 оборотов выдает всего 13,1 В... Ну все, думаю, реле то у меня и накрылось.
Ехать все равно надо, 13 вольт это не 11, думаю добрусь до места, там уже буду разбираться что к чему.
Но потихоньку за 150 км о холодку все раскачалось до нормы в 14,5 В Х.З. чо это было такое.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 20:28:37 от Oil (710) »
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #19 : 23 Августа 2014, 21:23:33 »
д.Деревенька Вожегодского р-на Вологодской обл.
Усе хорошо, жиФ :)
На песчаном грейдере примерно на 80 км/ч словил некислый расколбас... Думал все, писнес... Стром вытянул :) Штаны постирал уже ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #20 : 23 Августа 2014, 22:03:38 »
Ну куда же так гнать по песку!!!
Тихонечко надо, 5 км/ч, и ножками, ножками!!!

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #21 : 24 Августа 2014, 12:13:15 »
Ножками точно не вариант было ехать 70 км :)
Покрытие достаточно твердое, местами только рыхлый песочек спрятался :)
Если ехать медленнее 60 км/ч то зубы стучали так на "гребенке" что было страшно за состояние пломб ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А на развилках мы будем кидать монетку?
« Ответ #22 : 26 Августа 2014, 14:34:57 »
Йа вернулсо.
Жиф ;D
Все заибоки :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор