Техничка > Техничка
как переднюю звезду открутить?
<< < (3/3)
Mixon:

--- Цитата: Paucheg12 от 16 Сентября 2014, 02:06:11 ---Чтобы не откручивать звезду при замене цепи, можно просто протянуть новую цепь, зацепив ее к старой замком из комплекта.. при этом даже крышку не нужно снимать.. ;)

--- Конец цитаты ---
Ну крышку то лучше снять, я цепь со звездами менял именно из-за износа зубьев этой звезды.
allka2000:

--- Цитата: Paucheg12 от 16 Сентября 2014, 02:06:11 ---Чтобы не откручивать звезду при замене цепи, можно просто протянуть новую цепь, зацепив ее к старой замком из комплекта.. при этом даже крышку не нужно снимать.. ;)

--- Конец цитаты ---
мы так цепь грм на мотоцикле меняли чтобы мотор не разбирать)))
Paucheg12:

--- Цитата: Mixon от 16 Сентября 2014, 09:13:08 ---
--- Цитата: Paucheg12 от 16 Сентября 2014, 02:06:11 ---Чтобы не откручивать звезду при замене цепи, можно просто протянуть новую цепь, зацепив ее к старой замком из комплекта.. при этом даже крышку не нужно снимать.. ;)

--- Конец цитаты ---
Ну крышку то лучше снять, я цепь со звездами менял именно из-за износа зубьев этой звезды.

--- Конец цитаты ---
согласен.. у меня просто замена звезд на неделю раньше получилась))
Денис Тольятти:
На 6-й передаче прекрасно откручивается без цепи.
Улыбоктебедедмокар:

--- Цитата: Денис Тольятти от 28 Сентября 2014, 19:13:41 ---На 6-й передаче прекрасно откручивается без цепи.

--- Конец цитаты ---
не давно менял звезды, вкл. 1-ую передачу и прекрасно открутил без каких либо усилий
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии