Автор Тема: Дуги, центральная подножка, крепления кофров Suzuki V-Strom  (Прочитано 47549 раз)

Оффлайн Slavic88

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 47
  • ... Вечно молодой ...
Рамки нужны ... а их все нет и нет в наличии  >:( :( >:( :( >:(
_________________
 V-Strom 650 L2

Оффлайн Sanches66

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
  • DL1000 K-5
Лично мне очень жаль Ваш мотоцикл.
Вибрация на DL1000 появляется при неисправном/не обслуженном двигателе, либо при езде "в натяг". Вибрация срезает металл и от этого никак не спастись, даже если делать дуги из лома.
Защитные дуги для DL1000/650 наша фирма продает с 2012 года, постоянно улучшая качество продукции внедряя новые технологии в обработке металла, а так же контролируя производство на всех стадиях.
Многим клиентам защитные дуги спасли мотоцикл, а в некоторых случаях и здоровье. Но ни на одном мотоцикле DL1000/650 не было разрушения конструкции просто так, на мотоцикле "от вибрации" :)  В Вашем случае - совпадение? не думаю... (с)
Спасибо за уделенное время.
С уважением, Роман
С мотоциклом все у меня в порядке и с головой тоже дружу!
Если из говнолина слеплено,то хоть вибрация,или ее отсутствие все равно рано или поздно отвалится!!!
У товарища стоят точно такие-же дуги,только другого производителя,ни каких нареканий нет,все ок!
Еще раз убеждаюсь,что кроилово приводит к попадалову!!!
   

Оффлайн Турист

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Лично мне очень жаль Ваш мотоцикл.
Вибрация на DL1000 появляется при неисправном/не обслуженном двигателе, либо при езде "в натяг". Вибрация срезает металл и от этого никак не спастись, даже если делать дуги из лома.
Защитные дуги для DL1000/650 наша фирма продает с 2012 года, постоянно улучшая качество продукции внедряя новые технологии в обработке металла, а так же контролируя производство на всех стадиях.
Многим клиентам защитные дуги спасли мотоцикл, а в некоторых случаях и здоровье. Но ни на одном мотоцикле DL1000/650 не было разрушения конструкции просто так, на мотоцикле "от вибрации" :)  В Вашем случае - совпадение? не думаю... (с)
Спасибо за уделенное время.
С уважением, Роман
С мотоциклом все у меня в порядке и с головой тоже дружу!
Если из говнолина слеплено,то хоть вибрация,или ее отсутствие все равно рано или поздно отвалится!!!
У товарища стоят точно такие-же дуги,только другого производителя,ни каких нареканий нет,все ок!
Еще раз убеждаюсь,что кроилово приводит к попадалову!!!
 
Как так бывает?... у всех "говнолин" ездит и полностью все устраивает. Причем у товарища на Strom650 GIVI передние дуги при падении деформировались больше моих из "говнолина" (хотя 650ка легче моего 1000)
Мне кажется кто-то пробует обосрать с выгодой для себя... удачи...

Оффлайн Sanches66

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
  • DL1000 K-5
Как так бывает?... у всех "говнолин" ездит и полностью все устраивает. Причем у товарища на Strom650 GIVI передние дуги при падении деформировались больше моих из "говнолина" (хотя 650ка легче моего 1000)
Мне кажется кто-то пробует обосрать с выгодой для себя... удачи...
Да какая мне выгода-то?Я потребитель! :D
Я не падал,ни ронял,,,,они сами по себе лопнули!!! :o
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 22:56:20 от Sanches66 »

Оффлайн Static

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
  • engineering solutions for moto
    • Iron Skill
Цитировать
Мне кажется кто-то пробует обосрать с выгодой для себя... удачи...
;)

Оффлайн Static

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 38
  • engineering solutions for moto
    • Iron Skill
Рамки нужны ... а их все нет и нет в наличии
Ввиду начала мотосезона и повышенный  спрос на наш "говнолин" ;D товар просто не попадет на склад.
Мы без проблем можем изготовить их под заказ в течении 2х недель.

К концу августа склад вновь наполняется и всё будет в наличии.

Оффлайн akastakan228

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 31
Подскажите где мжно приобрести Центральная подножка Center stand Suzuki V-Strom DL 650? На Iron skill нет в наличии.
Разочарован жизнью ёж. Не лечит ни одна микстура. когда-нибудь и ты поймешь. что жизнь-туман, лошадка дура.

Оффлайн eccentric2000

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 141
Делать заказ у них.
Быстрее, дешевле, как это странно бы нибыло нигде не найдете.

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
Подскажите где мжно приобрести Центральная подножка Center stand Suzuki V-Strom DL 650? На Iron skill нет в наличии.
Привет. Оно тебе надо у них заказывать? С одной стороны подножка, чего тут должно быть не так? С другой стороны я заказал, получил: несколько мест непрокраса, в 2-х местах ржавчина - где она собственно откидывается. Вот во всех этих местах будет "цвести". Но, сварные швы мне понравились. Короч имей ввиду это.
Ну и поставил я ее не совсем правильно, скорее от кривизны моих рук, но это не точно: одно из проставочных колечек так и не встало на место, а лома под рукой не было ;D
Решай. Фотки не очень получились после распаковки, но чуть попозжее выложу.

Оффлайн akastakan228

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 31
Делать заказ у них.
Быстрее, дешевле, как это странно бы нибыло нигде не найдете.
В том то и дело я с ними связаться  не могу. В вк и почта молчит. И дозвонится не могу, то-ли код не тот либо глушат с России звонки
Разочарован жизнью ёж. Не лечит ни одна микстура. когда-нибудь и ты поймешь. что жизнь-туман, лошадка дура.

Оффлайн akastakan228

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 31
Подскажите где мжно приобрести Центральная подножка Center stand Suzuki V-Strom DL 650? На Iron skill нет в наличии.
Привет. Оно тебе надо у них заказывать? С одной стороны подножка, чего тут должно быть не так? С другой стороны я заказал, получил: несколько мест непрокраса, в 2-х местах ржавчина - где она собственно откидывается. Вот во всех этих местах будет "цвести". Но, сварные швы мне понравились. Короч имей ввиду это.
Ну и поставил я ее не совсем правильно, скорее от кривизны моих рук, но это не точно: одно из проставочных колечек так и не встало на место, а лома под рукой не было ;D
Решай. Фотки не очень получились после распаковки, но чуть попозжее выложу.
Знаешь я готов сам кисточкой /пескоструем места непрокраса пройти, чем в 3 раза переплачивать
Разочарован жизнью ёж. Не лечит ни одна микстура. когда-нибудь и ты поймешь. что жизнь-туман, лошадка дура.

Оффлайн Василлий

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 35
Тада можно заказывать. Почему только в 3 раза? У АнтонЫча по-моему недорого. Есть еще варианты за 9 тыс., о них кстати отзывы есть на зарубежных профильных форумах. Посмотри на Ибее.

Оффлайн eccentric2000

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 141
Я заказывал у них весной. Проблем с заказом не было никаких. Звонить, не звонил, собственно и не потребовалось.
Качество сварки идеальное для такого рода детали.
Косяков в окрасе как сказано выше не было и ржавчины тоже.
Поставил без проблем. Работает исправно.

Когда поставил было опасение что слетят пружины, на всякий случай прокинул через пружины шнурок и хорошенько привязал, на случай если пружины слетят и не потерялись.
Зря паниковал, 5000 км все на месте.

Я бы им поставил высшую оценку.

Оффлайн akastakan228

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 31
Тада можно заказывать. Почему только в 3 раза? У АнтонЫча по-моему недорого. Есть еще варианты за 9 тыс., о них кстати отзывы есть на зарубежных профильных форумах. Посмотри на Ибее.
Разочарован жизнью ёж. Не лечит ни одна микстура. когда-нибудь и ты поймешь. что жизнь-туман, лошадка дура.

Оффлайн RomanTver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 256
я так же у них заказывал. Все пришло в очень нормальном виде. И окрас и качество отличное.
Четыре сезона выдержала централка уже)))