Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Экипировка Akito Desert
Bulavchatuy:
Вот вот, у меня Vanucci тоже, очень хорошо вентилируется.
lexusboom:
Добрый день всем! Хотел бы немного оживить тему и задать МотоМать тот же вопрос: где покупали комплект? Очень заинтересован :)
МотоМать:
Покупала комплект на Ebay , но было дело давно :) комплект осень прокатала - оху..нный!! Удобен ,стирается легко!! качество спупер! http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Akito&_from=R40%7CR40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XAkito+desert.TRS0&_nkw=Akito+desert&_sacat=0
Белый грязный:
Если штаны брать по своему размеру,то наколенники Тор Форс под штаны не вариант будет надеть? Одним словом,как ткань в области колен,плотно или свободно к ноге прилегает?
По моему личному фетишу,убеждению,болезни,вере и тд.... Как хотите называйте. Одевать наколенники на штаны я не буду!)))
МотоМать:
Вот так сидят с штатными коленями , но если их вытащить, то думаю влезут внутрь :)
Навигация
Перейти к полной версии