Автор Тема: разрыв замка цепи  (Прочитано 8840 раз)

Оффлайн noice77

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
Re: разрыв замка цепи
« Ответ #30 : 01 Октября 2014, 23:16:57 »
Я понял лишь одно нельзя доверять своего коня практически никому...... или держать все под контролем

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
Re: разрыв замка цепи
« Ответ #31 : 02 Октября 2014, 00:21:24 »
специнструмент цепь не клепает, а развальцовывает не повреждая сальник.

Оффлайн noice77

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
Re: разрыв замка цепи
« Ответ #32 : 02 Октября 2014, 00:35:00 »
А. И еще,  на замке поломанном я видел как бы ржавые пятна,может  товарищ поставил замок без сальников? Точно бля наверно.. потомучто в цепи замка где ставится ось или штырь замка был люфт...значит туда поподала вода и грязь и все.......?????х.з

Оффлайн Игорь

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 239
  • DL 650 A - 11г.
Re: разрыв замка цепи
« Ответ #33 : 02 Октября 2014, 02:55:42 »
А. И еще,  на замке поломанном я видел как бы ржавые пятна,может  товарищ поставил замок без сальников? Точно бля наверно.. потомучто в цепи замка где ставится ось или штырь замка был люфт...значит туда поподала вода и грязь и все.......?????х.з
Да может и с сальниками, только или пластину до конца не насадил, может и криво, или слабо развальцевал. Никому недоверю сию процедуру.

Оффлайн noice77

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
Re: разрыв замка цепи
« Ответ #34 : 20 Октября 2014, 17:16:54 »
Мот собрали еще две недели назад, и тока в это вооскресенье был пробный выезд......вроде полет нормальный, тока заводится стал раза с пятого, пока не разбирался... ДА И В ЭТОЙ МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ БЫЛ МОЙ КОСЯК, я трохец перетянул все же цепочку.... вместо 20-30мм, я тянул 10-15мм, вот она и лопнула скорей всего.